Ольга Малярова

Женщины ,а Вам какая музыка с утра поднимает настроение?Мужчины, Ваш любимый трек с утра?

Ответы · страница 3
Кот Ученый )))))))

Нникл Бек конечно ))) Прям хер бодрей)))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня много разных.Cейчас на гитаре подбираю ''Сансару'' Басты...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно...

Марат

Баста...Когда меня не станет, я буду петь голосами, своих детей...

Бабай Мазай

Давно музыку не слушаю... А вот аудиокниги постоянно в телефоне.

Алексей Иванов

летела жизнь в плохом автомобиле, и вылетала с выхлопом в трубу

Ольга Обыденнова

поднимает настроение с утра - кофе в постель.... как не странно.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Встань за ВЕРУ, Русская земля. В исполнении Кубанского хора...

Александр Чебатков

Музыка нового дня, не слыхали о такой? Называется,- радостью!

Ирина Гавриловна

Как говорится:"рано пташечка запела как бы кошечка не сьела"

Николай Ветров

Тишина. Её так не хватает. Дома есть то, что не "выключается".

Серега Иванов

Я включал с утра Baby Time. К смеху ребенка к самый лучший трек !

Серега Иванов

Жаль что это время нельзя остановить

Ирина Дунаева

Под музыку Вивальди, под музыку Виваоьди и старый клавесин

Читатель

Джо Дассен. Кстати, у него как раз сегодня 5.11 день рождения

Олег Гузенко

Ввстай проклятьем заклеймннный вест мир голодных и рабов.

Васиф

Обожаю смотрет голые тело женское когда открываю глазы

Валерий Дягилев

Гимн Республики и военный марш. (шутка)😜

Andy Dog

мой трек...хотя странный вопрос

Наталья Бондаренко

Как поднимаюсь, так и рошла лезгинку с кинжалом в зубах

Св
Светлана

С утра могу слушать только классику,Вивальди,например)