Семён

В 50-х годах 20 века в США у девушек была мода носить на щиколотке собачий поводок ... А знаете ли вы ... что бы это значило ... ???

Ответы
Ирина

вероятно, при наличии повадка на щиколотке - знак, что девушка состоит в серьёзных отношениях... ну и без поводка - стало быть свободна)))

Семён

🌹🌹🌹👍👍👍

Ан
Ангелина

Молодежный тренд 50-х в США: если девушка носит собачий ремешок на левой щиколотке, у нее есть парень, если же на правой - она в поиске.

Семён

🌹🌹🌹👍👍👍

Ан
Ангелина

спасибо

O X A N A

Посмотрела. Но вот что интересно, нет ни одного фото из 50-х. Только современные вариации на эту тему. Информация похожа на фейк.

Семён

Ничего подобного ... не нужно меня разводить ... !!! ))) Информация есть и её предостаточно в сети ...

O X A N A

Фото?

Семён

Нет ... не только ...

O X A N A

Фото Вы видели? Текст-то написать нет сложностей

Семён

Я всё видел ... и фото и текст ... но если вы знаете ответ, то мне его писать не стоит, главное что вы знаете ...

O X A N A

)))

Семён

🌹🌹🌹

Кс
Ксю

если девушка носила собачий ремешок на левой щиколотке, у нее есть парень, если же на правой - она в поиске.

Семён

🌹🌹🌹

Кс
Ксю

с праздником Победы!!!

Семён

Вас так же ... !!!

Нина

Хорошо еще что без уздечки ходили по улице. Обручальное кольцо наверное ту же роль играет.

Семён

Ну вы меня просто застали врасплох ... я вылез-то из берлоги из за вируса ... на самом деле меня здесь уже давно не было ... можно уже даже годами исчислять ... так что я в данный момент не смогу ответить на ваш вопрос , но я привык рыть ... и постараюсь что-то нарыть для вас. если встретимся ещё раз ...

Нина

Хорошо...оставим вопрос открытым...

Семён

🌹🌹🌹

Нина

Буду ждать ответ🤝

Семён

Ок.

MคLꭵήค

Интересный вопрос )) Тут сразу и не ответить )) А уточняющие вопросы предусматриваются ?))

MคLꭵήค

Спасибки ))

Семён

🌹🌹🌹

MคLꭵήค

Спасибо)) За Победу)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Семён

🖼

MคLꭵήค

Да))

Андрей Акбаров

знаю, она давала понять что есть ухажер или его нет , смотря на какой руке висел поводок

Валентина Пашина

Очень даже интересно - впервые слышу такое. Даже не знаю - надеюсь на ваше объяснение!

Семён

И даже не надейтесь ... Гугл вам в помощь ...

Валентина Пашина

А почему бы вам меня не проинформировать?

Семён

Ой Валя ... ну шо вы такая лентяйка ... вам что ... трудно поднять вашу прекрасную попу и залезть в Гугл, поинтересоваться ... ??? 😉

Валентина Пашина

Вот вы сейчас абсолютно в точности всё сказали про меня! Та что - жду ответ!

Семён

Интриганка ... !!!

Людмила Канивец

Не могу представить! Это ж какую щиколотку надо было иметь ? Ну поводок - понятно...

Семён

Когда получаешь ответы, диву даешься, на сколько они все разные ... как и с какой стороны люди подходят к опросу ... )))

Людмила Канивец

И наверное одевали ошейник, чтобы их взяли на поводок...Похоже на проституток!Просто у меня есть собаки... Я знаю для чего ошейники и поводки...

Семён

Не верно ... но если жаждите узнать, можно в гугле поискать ...

Ирина Славянка

Мы раньше про заграницы очень мало знали, пожтому и про моду такую не слышали.

Семён

Можете не отвечать, просто отписаться ... прочитала ...

Ирина Славянка

Или пропустить вопрос🙂

Семён

Тоже правильно ... главное что вы расширили свой кругозор ... )))

Ирина Славянка

Спасибо, он у меня достаточный. И ответы на вопрос я не читала.

Семён

Ваше право ...

На
Надежда

В зависимости от того, на какой ноге поводок, свободна девушка или с парнем

Семён

🌹🌹🌹👍👍👍

Лея

Если на левой...то у неё есть парень...на правой ошейник...то она в поиске))

Семён

Так какие из них в фаворе ... ??? )))

Семён

Ну и ладно ...

Лея

Белые )))

Семён

А я вот как почувствовал в первый раз, подумал дай скажу белые каллы ... Но белых тут в арсенале к сожалению нет ... (((

Наталия Вовк

У девушек, у которых ошейник на правой ноге - заняты, на левой свободны.

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Наталия Вовк

спасибо!

Екатерина

Я так по парку бегаю), поводок, чтобы не приставали - у меня волкодав)

Семён

Ну у вас своя легенда, а у девочек из США 50-ых своя ... меня вот их легенда интересует ...

Людмила Малина Пономарицына

Если ошейник на правой ноге девушка занята ,на левой-свободна

Семён

👍👍👍

᠌ ᠌

Намотанный кожаный ремешок тонкий? Это и недавно было модно

Семён

Проехали

᠌ ᠌

Это не слишком корректно, вообще-то..

Семён

Вы в экстазе ... ??? )))

᠌ ᠌

Всего хорошего

Семён

🌹🌹🌹

По
Поночка

Может они выступали против обручальных колец таким образом

Семён

Нет

Дмитрий

На левой, у неё есть парень, если на правой, то она в поиске.

Семён

👍👍👍 ... Всё верно, спасибо за ответ ... !!!

Загадка(Простая)

Мне кажется так делали хиппи.Что-то связанное с сексом.

Семён

Я так тоже подумал ... и связь какая-то действительно есть ... только вот бы поточнее в формулировке ... )))

Загадка(Простая)

Я знаю уже ответ)

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Надежда Борисова

думаю знак проституции-но точно не знаю может ошибка

Семён

Нет ...

Семён

???

Надежда Борисова

ну не знаю

Семён

А интернет на что ... ???

Надежда Борисова

не так все и сложно было узнать ,теперь знаю

Семён

Я рад за вас ... !!! 🌹🌹🌹