Мария

ЮЛИЯ Началова-,земля пухом !!! опять ШОУ как с Фриске!!! ПРОТИВНО И ГАДКО!!!! почему на нашем Т,В, - не говорят ,что без взятки не купить для онкобольных наркотик- что бы облегчить страдание перед смертью, что умирают дети - у родителей нет денег - НИЩЕТА.что избивают стариков и забирают пенсию в домах престарелых,что дети сироты после интернатов 80% - суицид!! почему про это молчит наше Т,В,!! умер Юрский- народный артист- скорбим!!! почему мы все такие нищие- в самой богатой стране?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, а откудова ж вы всё это знаете? и о без взяток не купить, и об избивают и забирают, и о 80% суицид?
Не заполошничайте, мадам.

Мария

ЗНАЮ!!!!

Niemand Против Войны

Панятно... Но всё ж не заполошничайте.

Androider(Андрей)

Потому-что алчная верхушка нахлебников-депутатов безсовестных. Юле - Царствие Небесное.Хорошая была девушка.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Потому что,такие как ты тут сидят и гуньдят...иди работай и не скули...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

звёзды и политики не нищие

Владимир Никитенко

Это только начало Шоу.

Мария

это ЗАНАВЕС!!!

Владимир Никитенко

Сами увидите.

Jelizaveta Rakova

Так это же вы все люди.