Ловец Снов

конь в пальто от гучи угодил на мясокомбинат такой вот случай..

Ответы
Гриб Клавдия

Встречаются директора двух мясокомбинатов, один спрашивает у коллеги: - Послушай, почему твою колбасу покупают, а мою нет? Как ты ее делаешь? - Да очень просто. Берем кишки, набиваем костной мукой, крахмалом, измельченными газетами, говном, добавляем немного мяса... - А, так вы туда и мясо добавляете?

Сергей Почтарёв

А лошадь взяла фамилию своего открывателя - Пржевальского.

Клалафуда Талалафу

Не носил бы пальто от Гуччи - угодил бы в дерьмо, что лучше?

М*
Михаил *******

пойду куплю тушенку из конины

Нелюша

! ! ) ) )

Яна Ефременко

колбаса... это бывшие лошадки!

Kirill Tolstikov

какой конь и от какой кучи?