Va
Valloree

Зачем России был нужен Крым?

Ответы · страница 2
Анжелика НН ***

Если какой-то правитель отдал, не подумав, то Россия обязательно исправит это и заберёт свое

Va
Valloree

Ну и к чему это привело?
Вас весь мир стал уважать? Дак нет, наоборот

Анжелика НН ***

Весь мир бы не стал восторгаться, даже если Россия подарила бы треть своей земли. Так стоит ли прогибаться под него? Россия делает то, что считает правильным.

Alex Sher

Вот у тебя было бы 3 брата, и тебя спросили а нахрена тебе старший брат, чо ты ответишь на это?

Va
Valloree

"Ты шо ебанулся? Иди займись делом"

Alex Sher

придурок, уже суббота, ты там смотрю совсем с Паниным сроднился, я не удивлюсь если увижу как тебя кобель трахает

Va
Valloree

Ну а причем здесь братья то? Нету у меня трех братьев, ответил на вопрос.

Улугбек

Подумайте, сами!!! А Куба зачем была нужна в годы "холодной войны"???🤦‍♂️🤷‍♂️🙋‍♂️

Улугбек

Кудааа!!! Америке-то...

Va
Valloree

Америка самодостаточная страна, ей большего чем она имеет не нужно. Россие же вечно чего-то не хватает, и вечно везде враги

Улугбек

А кто же на Сибирь "точит зубы-то"..???

Va
Valloree

Ну кто-кто, то "Амэриканцы", то "Англо-саксы"

Улугбек

🤷‍♂️

Се
Сергей

Что бы НАТО базы не поставила и контролировать Чёрное море. Ты тупой и этого не знал?

Va
Valloree

А ничего что НАТО это союз, и для подобноного нужно
А-Соглашение всех стран НАТО
Б-Соглашение Украины
В-Соглашение общества.
И я ой как не уверен, что Украинцы не понимают к чему бы привела такая постройка

Се
Сергей

Потом расскажешь, когда всё кончится.

..
......

Крым наш, то есть России ( читайте историю, почему) Это Хрущев подарил Крым Украине

Натали Малышка

Причина одна : имперский милитаризм.....,Все остальные "аргументы" - для болванов.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Выпустить боевые корабли и нарасть на мирный народ. Море им нужно было а не крым

Вадим Семененок

Вспомните про старую войну 19 века .Севастополь ,ну и просто русских людей .

Марина

да

Vlad Korn

Исконно русская земля. Родственник супруги погиб на Малаховом кургане.

Татьяна Морозова

Крым был, есть и будет во все века в России...)

Татьяна Морозова

первое, куда я поехала, вернувшись через пол века из Союза в Россию, это был Крым и убедилась, что даже татары, которых пытались использовать, обеими руками за Крым в РФ...кстати крымские татары говорят на трёх наречиях и не всегда понимают друг друга...))

]~
]~[∆¢Tя

Хороший вопрос. Действительно, зачем России часть ее собственой земли

Андрей Григорьев

Да он вообще-то нам на хер не нужен, но ... Надо чтобы ВСЁ! Репутация))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это геополитика.Кто владеет Крымом,тот контролирует Чёрное море.

Валерий Герасимов

База Российского Черноморского флота с Екатерининских времён...

Александр Рузметов

Лучше бы он ей был не нужен. Вернее, Путину он был нужен, как база.

Niemand Против Войны

Пу обиделся на украинский народ, свергший его марионетку Янука.

Уху Евший

Чтоб вы, недоноски там баз не наставили, проститутки продажные

Ел
Елена

База для военного флота. Нужен был не Крым, а лишь Севас.

Leo Chibateli

Ради национального великодержавного свинста России.

Оксана

что бы там поставить свои военные базы и выход в море

Va
Valloree

🖼Нет выхода к морю?

Ур.

Тебе к доктору без очереди

Va
Valloree

Нет, не ну просто я реально не понимаю, а с какого у России нет выхода к морю? Вон, у нее до Сочи этот выход

Ур.

Какое Запорожье ты бредишь

Va
Valloree

Да помоему вы тут бредите, я про Запорожье не слова не сказал.

Ivan Kucaev

Чтоб украина не пустила американский флот в Крым .