у вас бывают ни с чем не связанные приступы ярости?

Ответы · страница 2
Инна Геращенко

)) бывают, но причина всегда есть где то глубоко, а ярость это всего лишь эмоциональный всплеск

Ма
Маруся

Совсем ни с чем не связанные? Нет. Беспричинная ярость - это клиника, тут уже к доктору надо.

Яна Павлюк

Ни с чем не связанные не бывают, бывает иногда гнев, но справедливый, и быстропроходящий

Елена Носарева

редко, но это только на первый взгляд они беспричинны, на самом деле причина есть всегда

Милая

есть причинно- следственная связь...Иван....если есть ярость....значит есть причина!!!

Светлана

бывают,Следствие постоянного переутомления или перенапряжения нервной системы.

Ольга Заяц

Убираю ярость из своей жизни,но два дня тому назад не сдержалась и оттого стыдно.

Руслана Андриенко

ярости --нет,а вот нервозности--да Но ведь я женщина у нас много для этого нюансов

Анжела Метель

Ярость не может быть сама по себе. Она обычно направленна на кого-то, или что-то.

Виктория Нескоромная

нет. Ярость все таки они чем то вызвана. Стараюсь не доводить до ярости эмоции

Татьяна Белых

нет, хотя жизнь моя была не из легких. Надо быть добрее и ярость не возникнет.

Лана

Нет! А почему ни с чем ни связанные?Это одна из защитных функций организма

Soll

Нет, причина всегда есть. Для раздражения, ярость слишком громко звучит)))

ни с чем не связанной ярости не бывает...обязательно есть раздражитель....

Ольга Смолина

Бывают,раздражает всё буквально...Хочется отгородиться от всего мира....

Ольга Башкова

они полюбому с чем -нибудь связаны . просто ни каждый может понять с чем

Марина Шуляченко

ярость всегда с чем то связана, либо гормоны, либо чаша уже переполнена

На
Наташа

Для любого приступа ярости есть причина, видеть ее не хотят. Не бывает.

Галина Коновалова

Нет, я человек, в этом плане, спокойный.Вот развеселиться могу, до слез

Александр Вологжанин

ярость вообще сама по себе не возникает,нужен причин для сего действа