Dina Давида

Они подходили друг другу, как две детали одного пазла, но оказалось, что они из разных картин, и выходов, как всегда, два, либо рисовать одну картинку на двоих, либо две разных детали. Вопрос, что может стать решающим?

Ответы
Виталий Сальтевский

Вы, женщины, простите мужиков,
Мы с вами из миров различных,
Безумно любим вас, но без оков.
Нас обожаете за что? Двуличных!

Прожил я эту жизнь почти сполна
Создателя не понял дерзости решений,
И в этом только лишь моя вина.
Мы созданы во благо из мгновений:

Больших, не видных в телескоп,
Которые витают во вселенной,
И малых, что не видит микроскоп
Всей нашей сущности нетленной.

Конечно ошибаюсь, суть не в этом,
Пытаюсь просто размышлять:
Нам повезло, нас озарило светом.
Проклянут, кто станет этому мешать.

Виталий Сальтевский

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Юрий Рыщаков

А как на ваше усмотрение? В одной картине сложно жить, и пазлы вродь необходимо разложить, так вновь вопрос... Так как же быть.... Любить... иль не любить... Риторика вопроса такова. Нам бы любить, а пазлы... лишь... необходимо разложить!!!

Юрий Рыщаков

Я бы поверил... Но жизнь меняет нас, у каждого своё... сложившееся мнение. Его тяжело оспорить... так сказать.... и свою нить не навязать. Желание?! Всё может быть, у каждого своё понятие ... и ...взгляд... на эти проблемы. Я не ошибся... это основа. Как по мне. Уж извините.

Руслан

Они изначально не подходили друг другу. Одним из главных критериев сбора пазлов - должна получаться общая картина, так что совпадения не совместимы. Вывод: Решающим будет наказание того, кто все карты спутал!

Dina Давида

Отношения подразумеваю длительное взаимодействие, а насилие - единичный акт ... вы всё путаете ...

Руслан

Обратно не соглашусь. Живут жена с мужем, терпеть друг друга не могут, а живут, то ли по привычке, то ли на зло друг другу. И горе тому, кто полезет разруливать их длительные взаимоотношения. Он пьёт, он бьёт, он насилует, а она терпит, ни кому не жалуется, и не уходит. И таких семей очень много, даже не пытайтесь усомниться, мне доводилось не только видеть, но и разрешать ссоры между такими, и мужей привлекать к ответственности, и даже разводить.

Dina Давида

Ну тогда не мне вам рассказывать, что такое психология жертвы и семейная психология. Отрицательное решение (на зло другому) это тоже взаимное желание 😉

Руслан

Или желание досадить, во что бы то ни стало? Даже если и сам пострадаешь ещё больше? Типа: - На зло бабушке уши отморожу! Так что, учебник психологии ещё не полностью дописан.)))

Dina Давида

нет. У меня есть занятие поважнее.

Антонина Стишенко

Если картины разные, будет ли толк в попытке соединить их? Как узнать, какая картина важнее и подойдет к обоим пазлам, пусть даже соединяющихся идеально...

Dina Давида

поняла. Искомое слово - ИЗ РАЗНЫХ . Спасибо 😉

Ирина Жучкова

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Nikolai Garskov

Две детали как известно соединятся посадкой с натягом или зазором разной степени. Так и тут то ли будут условно неразъемными, то ли мало сопрягаемыми.

Nikolai Garskov

Ладно. Идеализируйте дальше, не убедил...

Dina Давида

Извините, что не угодила ответом. Сужу по своей жизни. Надо уметь хотеть. Уметь загадывать желания, что бы они потом исполнялись. Но если у всех всё будет получаться мир сломается. Ведь всё держится на противлении.

Nikolai Garskov

Дважды и даже трижды в этих фразах противоречили сами себе. И логики никакой! От Вас мало что зависит теперь. Уметь одно, желать другое. Хотеть третье. Теперь прочтите что Вы написали: Уметь хотеть загадывать желания во имя их исполнения как необходимый фактор исполнения. Увы...

Dina Давида

))) Зачем вам этот спор, если вы знаете КАК правильно ? Неуже ли меня хотите научить ?

Nikolai Garskov

Нет! За нереальные задачи не берусь! Удачи! 😄

Игорь Игумнов

Зачем же рассматривать картину только в одной плоскости и использовать для описания взаимоотношений только двоичную логику? Все не так просто...

Игорь Игумнов

Человек может координально изменить свою и не только свою жизнь, изменив лишь точку зрения...

Dina Давида

Это да, но ... Если бы так умели все, мы бы жили в раю, а на земле, как известно, ангелов нету (((

Dina Давида

Да дело не в названиях или определениях. Это лишь образное объяснение. Всегда выбор между чем то и чем то, и как говорится в пословице : - что русскому хорошо, то немцу смерть ... То есть сказать однозначно где и как ХОРОШО - невозможно .

Дядя Вова

Все, включая каждую мелочь... а вообще.. если есть такие мысли, то игра уже не стоит свеч.... при сомнениях из двоих всегда лучше выбрать третьего....

Dina Давида

Гениально просто 😉 решающим станет только взаимное желание ...

Дядя Вова

Точно... ))) ну нет смысла придумывать того, чего нет... ))) да и зачем чужое.. ?? когда где-то есть свое....

Дядя Вова

Не тот вопрос.... не где.. а когда... ))))))

Dina Давида

где то есть своё - так где ? А когда - это уже наверное поздно (((

Дядя Вова

Где-это не вопрос.. )) без разницы где.. главное, что в свое время вы окажетесь в одном месте и в одно время.. весь вопрос.. когда... )))

Dina Давида

ЭХ. У вас гениальные мысли. Надо придумать КОГДА и всё исполнится ))) СПАСИБО

Мартина

отношения, в идеале- как хорошая пара обуви. или вы можете позволить себе на нее заработать,либо выберете свой размер,качество по карману

Dina Давида

КЛАСС ! Мне очень нравится сравнение с туфлями.

Олег Романов

Не бывает цельной картины, состоящей только из двух пазлов!!! ВОКРУГ, НЕИЗБЕЖНО, ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГИЕ!!! КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ КАРТИНУ ЗАКОНЧЕННОЙ!!!

Dina Давида

без взаимного желание ни чего не будет ...

Анатолий

стечение обстоятельств - трудности выживания в одиночку, единомыслие, общие цели в жизни, "помощь зала", наконец!... да что угодно!

Евгений Стариков

Они так нравились друг другу, Но вот сойтись - вообще никак. Но в грустный, тёплый летний вечер За них всё сам решил коньяк.

Stanislav Orlov

Осознайте, чем занят ваш интеллект – быть может вы кого-то осуждаете, что-то сравниваете или просто фантазируете?

Segey Fedorenko

ну походу детали всегда у нас свами разные но соединяются почему то хорошо, поэтому рисовать картину на двоих

Dina Давида

решающим станет взаимное желание

Сергей Чиркин

Если пазлы соединились - это уже чудо, поэтому кисточки в зубы и вперед... творить одну картину на двоих...

Dina Давида

решающее - ВЗАИМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ...

Сергей Чиркин

если нет желания - пазлы не сойдутся 🙂

Dina Давида

а кто их сложит без желания ?!

Виктор Рожук

В самом содержании вопроса есть некорректность,для начала нужно ,чтобы разногласия были одного уровня.

Dina Давида

Могу то же самое пояснить другими словами. А вы не пробовали перечитать несколько раз ? Вдруг найдете иной смыл, отличный от первоначального.

Денис Ким

Если заранее знаешь, что вырисовывается, стоит ли начинать. Либо рисовать совершенно новую картину

Александр Молодцов

Одно: готовы ли они жертвовать друг ради друга своим удобством, временем, силами, здоровьем, жизнью?

Алекс

Решающим может стать все! Включая настроение. А так же желание решать проблему или бежать от нее!