Daria Shestakova

А как вы боретесь с депрессией?

Ответы
Павлос

Никак........., депрессия это нормальное состояние человека..........., после неё всегда приходит кайф радости и жизнелюбия.... Разве можно любить холод!!!!!????? Нужно ........, холод учит ценить тепло.

Павлос

И тепло безусловно наступит......, а как же иначе......

Жора Федорчук

Водкой лучше не лечить.Лучше умеренная физ. нагрузка кажый день копеечный триптофан с углеводами и главное научиться не обсасывать поганенькие мысли

Son Сour

очень просто приходишь домой теплая ванна часа на 2 далее большая кружка кофе с молоком пиздытый фильм комедия и норм вроде. спать.

Son Сour

Давай)) еще можно сходить в аквапарк))))))) на весь день)) тоже супер)) в баньке там))все дела)

Daria Shestakova

у нас жаль в городе нет аквапарка )))

Son Сour

вввввввввооооооооооо это классно)

Борис Лысенко

А я с ней не борюсь... Я с ней сотрудничаю... Поваляемся с ней немного и она уходит... почему-то... Может я не тот, может она ... удачи!

Нурбек Уалиев

Моя работа непосредственно связанна с лечением депрессии. И поэтому я стараюсь не допускать её развития.

Николай Галюзов

Главное не уходить в себя. Организовать выезд с друзьями на природу, либо вечеринку.

Monika Moretti

А если их нет. Друзей этих и не было никогда.

Ко
Константин

Отвлекаюсь либо музыкой, либо фильмами. А очень хорошо помогает мое увлечение.

Валерий Гудзь

Коньячку веселая девшка потанцевать музыка ! Ну и высказать все очитить душу

Вал Свой

у меня есть, чем отвлечься-собираю модельки, паяю, играю на компьютере и т.д

Се
Серёга

По разному.Иногда напиваюсь,когда на рыбалку или в лес уезжаю.Помогает !!!

Одинокая Сволочь

а что это такое... когда нервы в порядке депрессий не бывает как правило

Алексей Босый

у меня ее нет, а лучше отвечу так у меня нет времені на депрессію

Виталик Мирный

Одеваю наушники и гуляю на природе под любимую музыку

Ко
Константин

А еще я другим помогаю бороться с этим растройством.

Се
Серёга

Друзья всегда помогут справиться с ней !!! Отвечаю !!!

Владимир Белов

Это еще зачем ? Я с ней живу после пяти разводов ..

Владимир Белов

Неа жесть еще впереди при шестой жене (которая дюжину детишек настрогает)..

Се
Серёга

Друзья всегда рядом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Юдин

Просто стараюсь ее не замечать.....нет воемени

Ильдар Ханафин

У МЕНЯ ЕЕ НЕ БЫВАЕТ...ПРОСТО НЕКОГДА))))))))))))))

Ефим Краснов

работой и новыми впечатлениями