Джань (Чжан)

Зачем пользоваться ЧС? Вы же все равно не сможете выкинуть из головы своего обидчика, все равно будете приходить в свой ЧС и долго думать, выпустить его(ее) или не выпустить дабы показать, что вы якобы смелые. Все равно будете читать человека боясь, что он про вас что-то неприглядное напишет. А прочитав, снова начнете психовать. Так ведь?))) 😄

Ответы
Анатолий

Неа! Не так... ЧС тем и хорош, что позволяет ограничить себя от ненужных вопросов - загадок из детских старых журналов а-ля "Мурзилка" или "Весёлые картинки", от религиозных фанатов, от упивающихся собственным всезнанием учительствующих авторов неких википедийных вопросов... Т.е. можно использовать ЧС просто для "уборки мусора со своей территории"... Разве Вы так ни разу не делали?

Ни
Николай

Я никого туда не добавлял и смысла не вижу) наоборот еади кто то доставал то продолжал общение что бы вывести его из себя или как нить хитро оскорбить по обиднее) а когда мне писали ВТО в в.с добавят... Я писал что он чмо , на улице так же скажет обидчику? Что в ч.с. отправит? И меня не добавляли в в.с . а просто переставали отвечать или удаляли мои сообщения))

Им
Имя

Ерунда.знать таких не желаю, а время на них тратить- себя не уважать.поместила и забыла.другое дело, когда кто-то из знакомых вдруг покажет себя с истиной строны.......удивишься и тоже в чс. Но помнишь, потому что общались же нормально.....увы, новой встречи с таким не хочется.понятно, что другим он уже не станет.просто, теряешь веру

Дв
Дванов

у вас очень трепетное представление о ЧС)) думаю для большинства, как и для меня, это просто удобный инструмент для "очищения пространства") ну неприятны мне Нади, рекламщики, просто откровенные дураки) вот всех и валю в ЧС. И поверьте, еще ни разу за 2 года, туда не заглядывал и не интересовался , как они там)))

Александр Луньков

😂 Ну, крепись! До следующего отпуска! )))

Дв
Дванов

неее...до холодов. у меня тогда поменьше работы)

Александр Луньков

А подледным ловом не страдаешь?

Дв
Дванов

были попытки. не понравилось( а вот летом, эт да....эт хорошо)

Александр Луньков

Аналогично! 🤝

Адресат Выбыл

Граждане, у которых я в ЧС научили меня одной славной вещи-держаться от них подальше в жизни. Психически неуравновешенные люди с тяжелой личной жизнью-это как камень на шею,когда не думаешь топиться. Невоспитанность и лень саморазвития, не камильфо

Джань (Чжан)

😃 👍 в точку)

Адресат Выбыл

Опыт дело наживное😊😊

Vladimir Ch

Да кому этот ЧС нужен, не хочешь отвечать, нажми Далее. Читать, психовать? Оно надо? Наоборот прикольно! Это как в шахматы или в карты играть. Ну в крайнем случае, в шашки. У большинства таких ребят только на шашки мозгов хватит.😁

Анна

Туда можно отправить тех . кто задает много глупых и не нужных вопросов. И обижаться на людей можно только если у человека какие то проблемы личные. А так зачем? Но и читать чью то глупость зачем? Проще в чс

Александр Ясноокий

ЧС - это отстой не только для хамов, но и для гениев. Лично я у половины сайта в ЧС и меня это нисколько не расстраивает. Быть у дебилов в ЧС - это намного лучше, чем, с этими уродами общаться😃 🌹

Ен
Енот...вот)

да с хрена ли? сунул в чс и забыл о его существовании... правда некоторые иногда всплывают время от времени как дерьмо на поверхность...тявкнет пару слов в каком-нибудь диалоге и снова на дно...😁

O X A N A

Что за ерундовину я сейчас прочитала? Живите, Оля, реальной жизнью, и тогда такие странные вопросы не будут возникать в Вашей голове. Да, если это для Вас важно, добавьте меня сразу в свой ЧС.

Джань (Чжан)

Отвлекаясь от Оханы, меня она мало интересует, вы-то почему вдруг о ЧС заговорили?))

Евгений Терехов

так не я про него вспомнил))))

Джань (Чжан)

Так и не вспомнили?? 😁 Это как? Пришли чисто по приборам, да?? 🤣

Евгений Терехов

По карте на пачке Беломора.)

Джань (Чжан)

А я тут вопросик состряпала))) sprashivalka.com/q/1036290407

Светлана

Вот вапще ни одного ни по аве, ни по фейсу оттуда не помню, и уж тем более, не страдаю и не мучаюсь сомнениями своего поступка. У меня там сидят отпетые хамы. И так всем нам спокойнее )

Шепот

Вы видимо по себе судите! Я закинула и забыла! У меня там заросшее кладбище, которое никто не посещает и тем более не собирается делать эксгумацию идиотов, зануд и озаботов!

Джань (Чжан)

Вот это у вас ожидания не от большого ума 🤣

Шепот

Вы свободны!

Джань (Чжан)

Я это прекрасно знаю)))

Шепот

Какая прелесть!

Лека Лютер

Что за странные фантазии? Я закинула в чс и забыла. И, да. У меня там не обидчики. Там мерзость, от которой тошнит. А у моих обидчиков я в чс, я умею этого добиваться)))

Саша Аут

нет...вот у меня в чс много кто...я помню от силы человека два..и то только потому , что сейчас напрягся вспоминая..Их нет для меня, это только буковки, всё)

Лю
Людмила

забыла раз и навсегда

Алексей Пигулевский

Честно, 2, кажется, поместил в чс за оскорбления, но даже не помню, кого... И за что, не помню, матерились и оскорбляли сходу... А писали не про меня, а мне...

Тамара Гончарова

Временами так случается, что я, просматривая ЧС, нахожу, что некоторых штрафников забанили админы. И с мыслью - Ага! Не ошиблась! удаляю напрочь.

Зоя Овсиенко

Так правильно, их банят, НО... не без нашей помощи. Я, например, всегда мщу за своих друзей и, просматриваю комменты троллей на протяжении многих диалогов, НЕ оставляя безнаказанным их хамство. ЭТО и доходит до админов.
Обыкновенное удаление в ЧС - нет.

Тамара Гончарова

Верно, сначала ябедничаем, а потом уж в Чс.

Зоя Овсиенко

Нет. Я - сначала в ЧС, а потом - добиваю.😂 🤣

Котопланетянин.

Нет, у меня в основном заключаются туда пожизненно, без права помилования... ЧС, это как унитаз, незачем запоминать каждую какашку.

Джань (Чжан)

Та вы чо) А ко мне говно не прилепает, может поэтому я им [чс] не пользуюсь 😄

Котопланетянин.

Смыть! Пшшшшшшшшшшш 🙂 Ах, какой чудесный звук, этот ШШШшшшшшшшшшшшшшшш 🙂

Джань (Чжан)

Я не заложница всяких там звуков 😁

Олег Владимиров

Ооооо... Эк вас забирает... Вы слишком сентиментальны. У меня, данная черта, напрочь отсутствует. Сердце беречь надо.😂😂😂🌹

Джань (Чжан)

Чиво?)

Олег Владимиров

Не чИво....

Зловещий Кактус

Вот совсем не так, не адекватных в чс и забыла. Через какое-то время, когда уже не помню за что они там оказались - АМНИСТИЯ🤣

Оксана

что за чушь...отправила в ЧС и забыла,мне как то по барабану что он напишет и ещё -мой ЧС без права переписки--умер значит умер.