Алла Новик

в этом мире где то, есть ещё справедливость? или всё продаётся и всё покупается?

Ответы
Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Алла Новик

Ответ неожиданный, но великолепный!!!

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу как вино,
Не спорю я,да это и ненужно.
Одни как херес горький,как бревно,
Но мы идем за женщинами дружно...

Володя

Мир абсолютно справедлив. Смысл жизни правда , суть справедливость, цель богоподобие.

Валерий Шилов

Справедливей жизни нет ничего, нужно просто наблюдать за ней внимательнее.

Валерий Шилов

Каждый получает то, что заслуживает, поэтому мстить кому-то за что-либо считаю бессмысленным.

Де
Дед'уктор

Почти нпт. Но дружба еще встречается! Значит, что-то еще есть!

Semik Gruzni

Все продаётся, все покупается, и всё по справедливости

Юрий Фадеев

мания справедливости верный признак паранойи

Алла Новик

Мнение неудовлетворенного чувака ))))

Юрий Фадеев

неудовлетворенные ищут справедливости, чувиха ты старая озабоченная

Даниил Новиков

есть в твоём, и вообще в мире каждого

Просто Человек

Хотелось бы верить что ещё есть.

Просто Человек

Вы знаете,я тоже иногда готов всё крушить,ломать убивать. Скажу,что это не самый лучший способ.За своё я уже отсидел ещё в СССР.Поэтому всё понимаю.

Алла Новик

а когда садят молоденьких парнишек на 8 10 11 лет а те кто должен сидеть это как

Просто Человек

В морду со всей дури. И растрелять.

Алла Новик

ну да подходяще до этого и доводят

Просто Человек

Вот.И правителей всех тоже.

Татьяна Мозговая

все продается и покупается

Павел Пахин

Ты за сколько продаешься?

Павел Пахин

Твои друзья и родные , тоже продажные ? 😁

Алла Новик

Мне жаль тебя ты даже шутки не понял,а столько гавна и огрессии,а вопросы читать нужно правильно,он касался системы

Павел Пахин

В твоем вопросе , все ты выложила ...а как , за жало тебя прихватил , сразу жопой начала шлепать по бетону ...шучу мол я 😝

Алла Новик

Ну допустим на хамство, не отвечаю хамством,а всё таки ка же у тебя всё плохо

Павел Пахин

Это у тебя плохо 😉 раз такие вопросы в голову лезут 😂

Лев Галиев

....о времена...о нравы !!!))))

Алла Новик

а мне кажется всё проще не жизнь ,а бардак

Elchin Kuliyev

справедливости нет

Неизвестно Неизвестно

Система продажная

Виктор Емельянов

))))),а Вы наивна

Алла Новик

Увы нет,просто почитайте ответы ,сколько зла брррррр)))))))))))

Виктор Емельянов

Прочитал , только романтик может еще думать ,что все не так плохо. И задавать такие вопросы.

Алла Новик

Для меня родные живы это главное,а вопросы это так ...)

А#
Александр ###

Конечно, есть

Алла Новик

Спасибо,вот после таких ответов начинаешь верить)

Сергей

Есть и будет

Александр Бутин

Не все.

Александр Бутин

Мне давно уже ничего не кажется...