А. А.

Являются ли привитый человек разносчиком вируса?))

Ответы
(◆_◆)

Нет. В свое время так похожее с компьютерными вирусами делал. Отслеживал тело вируса, вносил в его код намеренную ошибку.... и оставлял на компе, чтоб последующие заражения таким же вирусом, но с работающим кодом, не происходило. Ведь вирус не умеет сам себя перезаписывать. А если это предусмотреть, то он будет перезаписывать сам себя везде и сразу по все у миру, выдавая свою деятельность антивирусу.

Раш

В сертификате, который выдают привитым, есть инструкция из нескольких пунктов в которых обязательным аспектом выделяют ношение привитым маски, даже не смотря на то, что ему была сделана прививка. Ведь маски мы носим не для того, чтобы не заразиться, а для того, чтобы не разбрасывать свои "бациллы" во вне...

Виктор Соловьев

Да что вы муссируете простуду умеют же СМИ от кризиса отвлечь..а цены прут в потолок и люди маски со страху одевают.))))..посмотрите сколько от сердца от онкологии умирают итд. ковид в конце таблицы..Негатив убивает на порядок больше чем вирус.

Ви
Виктория

канешн. он же по сути болеет. и какую дозу нужно ему вкатить. чтоб антител хватило на год если у переболевшего естественноони заканчиваются через 4-6 месяцев?

А. А.

Вот.... Вы понимаете меня... А почему тогда его на карантин не закрывают ?

Ви
Виктория

это совсем другая история

А. А.

Та же )) про идеотизм .... ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, он может переносить болезнь бессимптомно и при этом быть разносчиком, впрочем как и некоторые не вакцинированные

Валерий Герасимов

Говорят, на днях, в Твери двух диверсантов задержали... Они новый штамп вируса в автобусе напердывали!!!!

Виталий Жейц

Привитый или не привитый человек все равно- разносчик слухов. А слухи пострашнее любого вируса.

Марина Ежевик@

да.Привика защищает самого человека,но он не перестаёт быть носителем вируса.

Andrew

Если человек привит от оспы - он может спокойно разносить герпес.

Fenix🇱🇹

Да в течении 3 месяцев , у вас даже тест может быть положителен .

А. А.

Ну да .. а на карантин их не сажают) почему?

Fenix🇱🇹

Не знаю

А. А.

Странно да....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет откуда в нем вирус! Разве что он вас тоже привить может!

Старый Волчара

Самым страшным разносчиком вируса являются журналисты)))

Шум Дождя

носителем - однозначно... а переносчиком - как повезет

Лика Москальцова

разносчиком является лишь больной человек

Лика Москальцова

я-то знаю,а вот вам видимо неведомо

А. А.

Ну как же? Прививка это зарождение ...

Лика Москальцова

объясняю: прививочный материал(вакцина)-это либо ослабленные но живые микроорганизмы,либо убитые.либо важные части микроорганизма.способные вызвать ответную реакцию прививаемого,чаще в виде легкой формы этого заболевания,никаким образом заразиться от привитого невозможно,ведь даже если вакцина из живых вирусов(коронавирусные вакцины из частей вируса),то они ослаблены и их мало,для заражения нужны 2 важных условия: очень много активного вируса и слабый иммунитет,много активных вирусов выделяет только тяжело больной да и то в первые дни заболевания

А. А.

Ну вот значит привитый разносчик...

Лика Москальцова

ничего он не разносит,в организме привитого по идее должна сработать на раздражитель (вакцину) защита в виде выработки антител,это внутренняя работа организма и другим людям от неё ни холодно ни жарко

🇷🇺 Анжелика*

Сейчас пишут о синдроме "тифозной Мэри"...

А. А.

Через какое время? Две недели на зарожение ....

Ша
Шальная🇷🇺

Вот через две недели и сделала, когда началась аллергия.

А. А.

Странно ... Вы уверены что это прививка от ковида?

Ша
Шальная🇷🇺

Уверена)) Сертификат выдали)

А. А.

М...да... Странно ...

Nick Moslem

Вопрос не корректен.Может ли являться....

Александр Грызлов

Я привит, и нет в этом ничего плохого

Любовь Сидоренко

да, через 3 месяца после вакцинации...

Sergazy Malashee

какое-то время после прививки - да)))

Епифания

Вполне, сам не болеет, но переносит