Машенька

Сегодня они кричат, что трахацца - это смысл и свобода, завтра - что не быть геем - позорно, а послезавтра мы станем людоедами. Так формируется отряд пешек в большой шахматной игре и ослабляется противник. А вас система уже в чём-то убедила?)))

Ответы
Alexandr Savchuk

мировой заговор. им нужно оставить в живых по всей земле 1 миллиард человек. 100 лет назад в каждой семье было от 5 до 15 детей. сейчас в среднем - меньше одного, да и тех пытаются уничтожить всяким экстримом. кроме этого четко работает реклама - каждую девушку убеждают со школы, что замуж надо выходить только за олигарха или крупного бизнесмена. по этому я до сих пор не женат. а многие мои друзья, которые даже женились уже развелись. система работает. на украине , например за 20 лет население упало с 54 миллионов до 30.

Юрий Буторин

А ПОСЛЕЗАВТРА…

Есть закон с таким названием:
«Отрицанье отрицанья»
Стало страшно жить нам с ним -
Ведь закон неумолим.

Потому что очень ловко
Моду на татуировки
Переняв у дикарей
Станут люди жрать людей.

И совсем не в переносном
Смысле, а в прямом и грозном.

Вот тогда быть может статься
Все законы упразднятся.
Пострашней любой винтовки
Эти вот татуировки.

Юрий Буторин

Дорогая Тень, а всё-таки лучше всего пишется именно в лунную ночь.

Лина

Луна как символ вдохновенья и тени смутное виденье....пера изогнутый изгиб и в лунном свете ты погиб)))😄 ✋

Юрий Буторин

В прямой ли прямоте,
В изогнутом изгибе ль
Я - пародист и тем
Несу я Вам погибель!

Страшно? А так:

Я месяц облаком закрою
И Вы исчезнете с Луною!

Лина

изчезнешь ты.... исчезну я ....из твоего сознания😄 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня никто этому не учил и не наставлял,но ещё в раннем юношестве начал улавливать,что лучше быть за пределами системы,когда в школе на классном часе встал и сказал " Нахрена нам эти ошейники?" и снял пионерский галстук))) Резонанс был ошеломительный)))

Машенька

Ого! )))))))))))))))))))) Это было... очень смело!... А я вот свято верила, что пионеры.. это человеки))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К тем кто носил галстук я не стал хуже относиться,но никогда не любил посещать все эти общественные сходняки ,где принудиловка,даже по физкультуре тройка,за непосещаемость,а нормативы сдавал на 5 ,я лучше пойду по крышам лазить на ближайшей стройке,пока одноклассники мячик по полю пинают)))

Dika Я Dika Я

Люди-это толпа,которой умело можно манипулировать....Сегодня Вам сказали и показали как красиво большая попа,и тут начинается маркетинг....а завтра попа большая-путь к смерти,и тут опять...маленькая к долгой жизни.

Rifkat Ajimirov

Да. демократы этим и занимаются, так как им дядюшка Сэм приплачивает. Однажды в 90 они были у власти и к чему это привело? Или они до сих пор считают народ идиотами.

Pasha Melnik

кстати уже в ЕС и по оофилии готовят законы, инцесту и да людоедство тоже.
да меня система убедила в своем безумии

Ло
Лора

согласна.

Zara Ivanova

я есть я и шахматная доска.... где я черными то белыми.. королева и пешка. как поведешь себ

Александр Бойцов

пешки всегда идут только вперёд......главное чтобы это было правильным направлением....

Ирина Чарикова

Есть прекрасная ниша во всей этой глупости - литература. Читайте и наслаждайтесь.

Машенька

Ответьте мне на один вопрос, не сочтите за труд. Вот это выражение превосходства.. оно от куда? Вы реально думаете, что читать умеете и пользуетесь этим умением только Вы? )))))))))))))))

Ирина Чарикова

Машенька! Я искренне думаю, что всеобщая компьютеризация отобрала у людей прекрасную возможность учиться жизни по чужому опыту, отраженному в литературе. Когда человек читает, задействованы совершенно другие мозговые центры, чем при про смотре на компьютере. Я имею ввиду и воображение, и чувства,и память, и умение абстрагировать. Сейчас многие физиологи отмечают, что мозг стал задействовать гораздо меньше. А превосходства никакого нет, есть просто жизненный опыт.

Машенька

Уважаемая Ирина. И опять превосходство. Вы мне пытаетесь объяснять вещи, примитивный смысл которых ясен любому средне образованному человеку. Ваша манера общения... априори оскорбительна. Понаблюдайте за собой... И почитайте на досуге что нибудь о природе эго. Вам это просто необходимо.

Ирина Чарикова

Вот уж никак не ожидала такой отповеди. Может быть Вы чувствуете во мне конкурента, только в чем?

Машенька

Ищите, Ира.. Ищите... В себе ищите... ))) Меня вам Бог послал сегодня, чтоб вы задумались, а всё ли у Вас верно.. Не лжива ль ваша призрачная "добрость" и это шанс .. себя исправить)))))

Ирина Чарикова

Мне себя уже не переделать. Да, и Вы не истина в последней инстанции. Говорят, запах, он чем хорош, не нравиться - отойди и не нюхай. Я Вам ничего не навязываю, потому что мы с Вами из разных миров. Благодарю за внимание.

Владимир Ефимов

Эта технология называется "Окна Овертона", когда из чёрного делают белое.

Василий Дячина

из пешки надо двигаться в ферзя ! система убедила мню сполна !

Рарити

Убедила в том, что надо быть собой и ломать стереотипы))

Baдим M

да.убедила.реклама пива.бросил пить.сигарет не курю.

Михаил Цветаев

Сегодня он танцует джаз,а завтра Родину продаст.))

Машенька

👍Привет! Утречка доброго!))))

Михаил Цветаев

Привет...А я сеичас спать иду...бессоница задолбала-мать ее ети.))

Машенька

А я работать... и тоже мать иё туда жы))))))))))))))

Михаил Цветаев

Ну тогда-Удачи нам.)))

Анатолиевич

имею свое мнение и никакая система мне не указ

Владимир Шаповалов

Красивый переход, с трахтибидоха на шахматы.

Ко
Константин

кто они то, либералы и загнивший запад? оляля

Андрей Близнюк

трааааахаться проверочное слово что делать

Одинокая Сволочь

нет! только больше против себя насраивает..

Руслан

Закончились нормальные девушки одни бл....