Дракон Иль

Натали, продолжим по року. В 1961 году, в Горьковской области родился парнишка. С 14 лет со старшим братом пел в группах. В 1993 приехал в Питер и с помощью БГ, Н.Корзинина, А.Бровко, М.Чернова, записывает первый альбом. Звукорежисером выступил Юрий Морозов. А уже в 1994 Сергей окончательно переехал в Питер, и сложился постоянный состав этой группы. В том же году пишутся первый концертный альбом и первый студийный. Ну и вопрос - что за группа?

Ответы
Н.
Наталья ............

мы и не начинали вообще то........"Чиж и Ко"

Дракон Иль

Эт вы не начинали... А вообще по рок музыке это 3 или 4 вопрос...

Н.
Наталья ............

понятно)