Ни
Нина

Если бы у нас водились 🐊, мужики бы ходили на крокодилку так? 🤣🤣😀

Ответы
Eduard

На приеме у врача:
- Доктор, мне такие кошмары снятся! Представьте: гуляет моя теща с крокодилом по улице. Зубы огромные, кривые. Изо рта так пахнет, что вообще ужас. Кожа зеленая, сморщенная. Лапищи здоровые с когтями…
- Да, действительно, кошмар!
- Да подождите! Я еще про крокодила не рассказал!😂

Георгий Ламбоцкий

А разве они не водятся? Не всем же киски достаются, крокодилы тоже кем-то востребованы. Только называется это занятие иначе.

Просто Знакомый

– Милый, помнишь ты ездил на рыбалку? – Да, а что?… – Щука твоя звонила, сказала что с икрой… 😂

Ни
Нина

🤣🤣😀

Просто Знакомый

Жена, собирая мужа на рыбалку, напутствует: — "Главное в рыбалке ЧТО? Главное — не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное — не звони мне! Я с девками на охоту!"

Валерий Сумский

Да, чем более страшная, больная и убогая, тем более вероятно, что не сбежит. Сам с такой, сын есть

Валерий Сумский

Моя ходить начала, а то 5 лет просто лежала с треснутым позвоночником...

Алексей

И так на черепах ходят, а вот крокодилов ещё не запустили в озеро, как только, так пойдём

Николай Кочубей

Не поверите! На рыбалке иногда такие крокодилицы попадаются, что и водки не хватает! 😂

Не Я

нуууу, если только любят крокодилиц...на лицо ужасные, но добрые внутри)))

Ни
Нина

Главное всё же душа😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁нет , я что баран.
крокодилов на свете много , а у мамы я один 🐼✌️

Ни
Нина

🤣🤣😀😀

The Man!! U_S_A

а я баран и не стесняюсь этого😅

Liên Xô

А так приходится ездить в Австралию на крокодилку. 🙄
🖼

Ни
Нина

Круто

Liên Xô

Только этого знаменитого охотника на крокодилов уже нет в живых. Его скат убил.

Ни
Нина

Обалдеть электрический?

Liên Xô

Хвостокол. Ядовитым шипом в сердце ударил.

Ни
Нина

Боже мой

Эдуард Щиголев(Липецк)

Крокодил напрасно ползает в тень. Я уже решила. Сумка и ремень😄

Са
Самсон

По улице ходила большая крокодила Она она зелёная была...💃😜

Александр Борзов

И ныли бы потом: «Крокодил не ловится, не растёт кокос»

Ни
Нина

Ааа вкуснях

Александр Борзов

Кокосы любишь?! Первый раз слышу, чтобы их кто-то назвал вкусняхой)

Ни
Нина

А мне нравится)

Александр Борзов

Я тебе наловлю десяточек😁

Ни
Нина

Хорошо🙂

Андрей Чернов

🖼

Kolos Frand

У нас водятся. Пешком не ходят, плавают на лодках

Виктор Дайвер

Не нужны нам крокодилы, особенно двуногие

Вадим Г.

Крокодил не ловится,не растёт кокос...😁

Тимербулатов Рамис

Нет ,на крокодилке от души не попьешь😁

Ни
Нина

Зато трезвость повысится🤣🤣

Garik Khachatryan

из за этого или на рыбалку или по бабам.

Аркадий

Естественно! В Австралии так и ходят.

Серж)))

Ага жене шкуры на сапоги добывали!