На
Надежда

Вы замечали, что время с 21.00 до 23.00 пролетает за 15-20 минут?

Ответы
Evgen1175

Хм.Времени не существует,но если именно этот временной промежуток идёт для вас ускоренно ,значит вы спешите все успеть)))

Evgen1175

)

Сергей Хрулёв

У меня время как маховик. Не остановишь. И медленный только сон. Остальное несётся несравнимо ни с чем

Владимир Павлов

Да как-то оно горраздо быстрей протекает в это время. Только глаза закрыл и на тебе...уже 23.00...

Ви
Виктор.

Сегодня "Ну ка все вместе", я смотрю, время , хоть и не заметно, но наполнено интересно))

На
Надежда

Я тоже смотрела

Ви
Виктор.

Сегодня же пятница!)) 👍👍

Златка Золотая Она Же Зая

Бывает сидя в кресле усну в 9..открывпешь глаза, а время уже час или 3..и шея затекла)

Чи
Чин

да даже часовую стрелку назад перевожу …но она не слушает и к Надежде ..ползет

Вынос Мозга Вручную

У меня так не получается. Для меня дни медленно тянутся, а годы быстро летят.

Александр Романов

Смотря чем занят. Если чего то ждешь, то время тянется мучительно долго.

На
Надежда

Я про общение здесь

Александр Романов

Когда общаешься, время стремительно летит независимо от того какое время суток.

На
Надежда

Как правило

Милота))

Особенно в интернете. Зашел на пять минут, прошло полтора часа...

Пр
Природа

У меня чуть больше бывает с 21:00 до 03:00 пролетает за 30 минут....😁

Леонид Музафаров

Я в этот промежуток как раз спать ложусь, не замечал как то.

Котэ Живущий На Излучине

Угу... не успеешь глаза прикрыть на заставке новостей ))))))))))

Negoro Флинт

Да, причём без всякой надежды длиться как можно дольше. 😅

Елена

Так пролетает жизнь🙂. Вчера - школа, сегодня - пенсия.

Вячеслав Чистяков

В инете да и чайник закипает, не успеешь поставить

На
Надежда

Поел или нет ваще не помнишь

Vladimir Medved

Так это жш когда в паре, а в одиночестве, вечность.

На
Надежда

В одиночестве свобода действий, незасисимость

Vladimir Medved

Енто песня для извращенцев...

На
Надежда

Понятно...вы инвалид

I Am Machine

))У мя 33 года пронеслись как будто за пару недель..)

На
Надежда

Бывает же такое

I Am Machine

Вот...

Ти
Тима

...нет, не замечал, я обычно в 22:00 уже ложусь спать...

Снежана Зимняя

Не только это . Пролетит вся жизнь- и не заметишь

Ев
Евгения

Дни, недели, месяца бегут, а уж 2 часа, тем более