Ya Ya

Какую роль в вашей жизни играет интернет? Больше пользы или вреда?

Ответы
Ход Конем.

Да как-то подружились мы с ним, сжились, сроднились. В работе - помощник, в сплине - поддержка, в болезни - опора и советчик, мозги тренирует, застояться не дает, общение занятное обеспечивает. А надоест или недосуг - в душу не лезет, не навязывается. Молчит себе тихохонько.

Ход Конем.

Заметна и почетна его роль! Не может без интернета жить король! И королева тоже.

Александр Маракушин

Интернет - всего лишь инструмент, его можно использовать как во благо, так и во вред. Я стараюсь использовать его во благо.

Андрей Луковников

от интернета ты получишь то что хочешь,хочешь вред,а хочешь пользу

Ел
Елена

просто развлечение, иногда в работе помогает, не более того

Просто Я!

Вреда. Время отнимает, лучше б книгу почитала

Ni
Nic

Какую роль в вашей жизни играет колесо?

Ni
Nic

Логика в ответе на дурацкий вопрос

Ya Ya

зачем отвечаете на дурацкий вопрос?