Незваный Гость

Не думайте что у нас тупые в управлении страны.Вот восстановят Сирию,дворцы построят,деньги вывезут туда.Тепло там,светло,павлины кругом финики..Ои туда...Ау нас будет новый.Пусть деньги ищет..?🤔

Ответы
Сёгун Аутум

А.Барыкин.... давно пел песню... Мы хотим сегодняЭ,нет,нет,нет нет - мы хотим сейчас.А для этого надо населению платить зарплату в нефтндолларах.😂

Вера Киршина

это точно, а на новый год к нам снежки покидать, да хоровод под елкой поводить

Александр Мамедов

Уже 30тысяч квартир восстановили в Сирии.наши и сирийцы.

Нина Стeпаненко

подмечено .... есть правда ... останутся ненужные люди

Ирина Гавриловна

А у "нас"павлинам"холодно видишь ли..

Незваный Гость

ну представьте..посадят,павлины кругом..и белое солнце пустыни включат..как запоют..😃 🤝

Ирина Гавриловна

Чего запоют?Письмо?)

Незваный Гость

песню..не везёт мне в жизни.......

Ирина Гавриловна

☝я с государством в азартные игры не играю

Любовь Важная

Да,согласна,всё не так делают,

Любовь Важная

у меня голова болит за свою жизнь,а углубляться не хочу ни куда

Алексей Ангерман

Это наша родина,сынок…(

Незваный Гость

а наша..здесь

Алексей Ангерман

о чем тогда разговор?

Незваный Гость

о том..что патриотов среди них нет

Алексей Ангерман

Вот вы же все понимаете..)

Михаил Алексеенко

Настораживает!