Чужой

Интересно, как внушают людям, что кофейные зёрна прошедшие через зверьков пополам с их экскрементами, это самый лучший кофе? 🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Не лучший а дорогой. Одно время хотел купить грамм сто и попробовать, стоит ли он своих денег. Но случайно нашел статью где говорилось что сейчас этих зверьков специально содержат на фермах и принудительно кормят кофейными зернами, желание сразу отпало.

Чужой

В таком случае да.

Людмила Шимек

Надо тех людей спросить, почему они поверили, попробовали...и что там такого по вкусу, чего нет в обычном кофе...Где-то читала, что продают подснежниковый мёд...??? Это конечно не кофе с какашками, но тоже, где мозги?

Чужой

Вы правы, с мозгами у таких большие проблемы.

Ли
Лиза

Если человеку постоянно говорить, что он дурак, он в это поверит. А быть гурманом слишком модно, особенно когда человек, до такой степени, внушаем. Один кушает то, что вкусно, а второй то, что модно.

Чужой

👍

Al
Alexc

вас так смущает термин "экскременты" ? но практически все люди ими питаются - от вина/пива и до кефира/хлеба. любые квашения - именно за их счёт. мёд - так то вообще пчелиная блевотина ... 😂

Al
Alexc

понимаю. пословица то народная, не стал коверкать.
а называть продукты какашками и мочой бактерий то ведь не я придумал, а профессор Жданов. там лекции вообще как по обкурке

Чужой

Оооо! Закуривайте.

Al
Alexc

к изначальному вопросу - такой экзотический и дорогой кофе мне пробовать не доводилось. лишь в кино о нём видел сюжет. но после просмотра четырёх серий фильма "Шокирующая Азия" - уже вряд чему удивлюсь

Чужой

Смотрел "Азию" ещё на VHS и соглашусь, что засранцев пихать в себя что угодно более чем достаточно.

Al
Alexc

ну наши ведь люди не смущаются, что покупая сельдь и смакуя молоки - поедают именно сперму. они просто не задумываются

Ал
Александр

Так зверьков кормят только кофе ...и это только один вид ...извеняюсь запамятовал название их...А касаемо вашего вопооса ,сам в неменьшей степени удивлен такому ...

Чужой

Ок

Лẙ
Лẙн₳

Долгая ферментация при стабильной температуре и влажности, полагаю, этого можно добиться и более технологичными методами, но люди такое извращенцы...

Чужой

👌

Ольга Вайсброд

Я тоже об этом слышала что это самый дорогой и луший кофе . Да пусть он будет самым дорогим, самым элитным нопрошедшим через зверьков нет я бы не пила.

Чужой

В этом и вопрос. 🤝 Скорее это просто понты.

Ольга Вайсброд

Нет это не понты, я смотрела программу и там как раз говорилось об этом кофе

Чужой

Понты а престиже - он самый дорогой кофе.

Ольга Вайсброд

Да я знаю об этом что он самый дорогой

Викентий Ви

Не знаю как , но у нас на терминале громко забили тревогу когда ночью украли четыре контейнера этой каки... Потери насчитали более миллиона евро

Чужой

Не только цена поражает, а ещё то, что этот продукт был кем - то съеден и элементарно высран. О вкусах скорее вообще спорить нужно перестать.

Викентий Ви

Я уже о нормальном кофе, а высранный даже представить не могу сколько у нас стоит

Чужой

Вот вот.🤝

Викентий Ви

Как то смотрел видео, происходило где то в Америке, это были съёмки из скрытых камер в кафе- забегаловке. Один друг приходил каждое утро к своему другу и тот угощал его на протяжении пяти лет кофе с мочёй, на видео это было показано как он ссал туда... Посетитель всё время хвалил его кофе и был сердечно благодарен пока не узнал об этом.

Чужой

Да уж.

Александр Абрамов

Зверьков этих называют слонами. Живут они в Таиланде. А остальное - болтовня. Куриные желудки, сардельки в кишках, почки и тд никого не смущают.

Чужой

Зверёк называется мусанг 🖼живёт в Индонезии, а кофе называется "копи - лувак". Таиланд, сардельки, еишки и почки совершенно ни при чём.✌️

Александр Абрамов

"пополам с их экскрементами" - вранье. А кишки близкие соседи экскрементов.

Чужой

Интересуемся матчастью чтобы более не пукать в лужу.🤟

Александр Абрамов

Это верное решение. Не пукай больше.

Чужой

Да подучите и не позорьтесь, тем более не пукайте.🤣🤣🤣

Lu_Star

На самом деле экскриметов в кофе уже нет. И дело тут в ферментизации зерен в кишечнике животного. Чай же пьем ферментизированный)

Чужой

Да, но чай ферментируется не в кишечнике и не проходит через него как фекалии.

Lu_Star

В земле)

Чужой

В земле гниёт пуэр, но его далеко не все любят.

Lu_Star

Обожаю) и он там не гниет. Это другой процесс

Чужой

Другой, но очень схож с гниением.

Lu_Star

Ну да, похожи

Чужой

👌

Slavny

Пуэр - чай, который несколько лет ферментировался (гнил) в компостных ямах Китая, реально самый вкусный. Так, что все может быть

Чужой

Далеко не для всех пуэр самый вкусный, тухлых акул и сельдь тоже не все едят.

Slavny

Ну это дело вкуса. Никакого внушения я не наблюдал )

Чужой

Это дело хозяйское.

..
.... .... .... ♡

Не знаю кто вообще додумался заварив пить гав...о, а потом продавать втридорога внушая что это лучше что может быть....🤦‍♀️

Чужой

В этом и вопрос.

Олег Яковенко

так же , как то, что курить - это круто. Так же как уничтожать евреев это богоугодное занятие. и т.п. Технология всегда одна.

Александр

По мне, так пусть этот кофе правда лучший, но из-за попробовать стать говноедом выше моих сил. Тухлую акулу тоже не буду.

Чужой

Как-то так.👍

Vi Za Vi

Люди уже изголяются как могу. Прав был Гитлер,когда говорил,что нации любой через 50 лет,надо делать кровопускание

Чужой

Может не кровопускание, но встряска нужна серьёзная.

Владислав Павлов

Вот Вы его пробывали? Скорее всего нет, и я не пробывал, и, мЛя, не собираюсь пить напиток из крысиного говна, бээээ

Чужой

В этом и вопрос, а кофе я терпеть не могу.

Владислав Павлов

Ну я кофе пью, но обычный, не из того о чем вы писали, я его даже прибывать отказался

Чужой

Ок

На
Надежда

Я тоже не знаю.... Но ведь люди ведутся. Так же как и сыр с плесенью, и многое другое... Невкусно, дорого, но популярно

Чужой

Наверное как с голым королём.

На
Надежда

Да, главное поддерживать публику и не отставать от нее

Чужой

👌

Любовь

Я такой то кофе редко, а выкаканый не буду точно, хоть бесплатно дали бы мне))) а за деньги покупать 🤷‍♀️🤦‍♀️

Чужой

👌

Любовь

🍵🥧

Тунгук *

А ты выпей хотя бы глоток и тебе никакие рассказы не потребуются ты моментально купишь годовой запас кофе лювак

Александр

Так проще собирать, менее затратно. А реклама творит чудеса, превращая кофеманов в говноедов за их счёт.

Чужой

Вот реклама потребителей и делает копрофилами.

Александр

Конечно. В рекламе нуждается только залежалый товар, не очень нужный.

Чужой

👌