Ма Руся

Лучше полчаса подождать, потом за пять минут долететь. То же и с уговорами . Терпение вознаграждает?

Ответы
Николай Дубинин

...с уговорами сложнее. Одна затрещина, может быть убедительнее много часовых уговоров.
Терпение относительно чего?

Ма Руся

Свою избранницу уговариваете или терпеливо ждёте?

Николай Дубинин

...сострадаю (надеюсь) ...мало ли что о себе и обо всем скажу - что делать придется, и каковы плоды моих усилий созреют.
Бывает, что речи красивы, и дела убедительны - плоды дел своих пересолены или горьки.

Ма Руся

Ок

Alone In The Dark

Усугубляет не договоренность))

Alone In The Dark

Приятного я там не услышаль))

Ма Руся

В чем проблема?

Alone In The Dark

Словонабор))

Ма Руся

Кому дано, тот меня понял.

Alone In The Dark

Ну тогда держись)) Пиздомёт))

Беркова Отдыхает

Точно

Ма Руся

Согласна.