Н!
Наталья !

вы помните день рожденья тещи?

Ответы · страница 2
Тамара Андреева

у меня никогда не было тещи,а вот день рождения первой свекрови помню - 26 сентября

Андрей

. Лишняя информация мозгом отсеивается, дабы освободить место для бесполезной.

Таисия Новичкова

У меня, по идее свекровь. Но она слишком далеко, так что мне без надобности

Александр Фотин

А вот и не помнишь стыдно..))

Таисия Новичкова

Я не то что не помню, даже не знаю. Она у меня парализованная в другом регионе находится

Таисия Новичкова

Абсолютно нет. А че это за двойные комментарии?

Таисия Новичкова

Наталья Коваленко

а как же? иногда мне кажется, что только я и помню! только свекровь у меня...

Lev Lytikov

...конешно помню...! на её похоронах три баяна порвали...!............... 😄 😄 😄..........

Адам Божий

У МЕНЯ, КАК У СУЛТАНА, ТЁЩИ ТОЖЕ ТРИ!!! ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПОМНЮ!!!

Лена Савекина

У меня свекровь.. Помню её день рождения. Но поздравлять больше не буду.

Светлана Тарасова

У меня свекровь,но я не хочу не то что помнить,но даже вспоминать о ней

Константин Кишинский

вроде как 8 января... или 7 января...нет, только что посмотрел, 3 января 🙂

Юрий

31 декабря)))))У бывшей)))все всегда забывают про неё- Новый Год важнее)))

Андрей Смирнов

надеюсь буду помнить,когда она у меня появится....а иначе не жизнь))))))

Shkiper

Когда появится теща, ...точно не забуду ... Будем жить, - душа в душу ...

Парфенова Наталья

Нет,но мой зять помнит,потому что у него брат родился в тот же день.

Павел Макаров

Почему петух поет каждый день ? - У него столько жен и не одной тещи!

К-
Кто - Либо - Нибудь...

Пока Бог миловал, но все может быть, и притом у меня память хорошая

Геннадий Сухоруков

да моя покойная теща родилась в один день со мной но в разные года

Стас Кудрявцев

мамы помню,брата и племянника день рождение помню всех,родныхя!!

Иринка Осенняя

День рождения свекрови помню 13 ноября... И день смерти 13 мая..(((((((

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Конечно, супруга за день перед днем рождения всегда напоминает

Зия,бакинец

да не дай Бог(но если честно мне с ней повезло,дай Бог каждому)