Наталья Л

Любая женщина — сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство не стремится научиться летать. Им лишь бы вить гнезда. ?

Ответы
Михаил Куликов

Разьве это проблема? Если подумать - ну полетает женщина сумасшедшим образом, ну свернёт себе шею или крылья подпалит. А даже если нет - в любом случае состарится, одряхлеет и умрёт. Все её художества будут в памяти народной несколько лет от силы, а потом забудутся. А свив гнёздышко, снеся яичко - глядишь, птенчики чем порадуют на старости лет. Наше будущее ведь в наших детях, а дети лучше всего подрастают в гнёздышке семейном как раз! 😉

Татьяна К.

такова природа женщин-продолжение рода.. Потому и вьют гнезда нормальные. А сумасшедшие... без них было бы скучно

Разида Тулиганова

В природе есть птицы, которые тоже не умеют летать. Для всех есть место под Солнцем!

Владимир Герасимов

В принципе - это не плохо. Гораздо приятнее быть в гнезде, чем на ветке)))

Николай Голубев

Гнездо женщина вьет вместе с мужчиной. С ним и летать учится и летает

Николай Павлов

Чтобы лететь нужно два крыла. Просто не у всех есть второе...

Зульпаш Мейримова

Поэтому они и делятся на гнездовых и самостоятельных

Виктор Посесор

описаные вами женщины много летают и гнезд не вьют

Николай Левин

Я бы добавил-загипнотизированная птица.

Наталья Л

почему и кем..................

Николай Левин

Если 7 миллиардов людей размножилось-женщина загипнотизированная птица.Это,может, и нужно,но без мужчин учиться летать не стоит(ХОТЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ЛЕТАТЬ И ОДНА)

Константин Кадонцев

А некоторым и чужие гнезда отвоевывать !

Fedor Schedel

Ведь она хронителиница очага !!!

Галина А.

Гнездо свить тоже уметь нужно

Сергей Горлов

А что такое летать по вашему ?

Наталья Л

па по вашему,когда человек летает.............................)

Камиль Муминов

Таково предназначение свыше

Николай Уколов Нейро

Им бы лишь выпасть из гнезда

Ол
Оля

я хочу летать. не разрешают

Ван`ия ( Губерния Московия )

типо страусов и курей))))))))))

Юрий Будяшкин

Может им и не нужно летать?

Андрей Морозов

😄 Это ваше умозаключение!

Наталья Л

и не собиралась,сама недавно узнала,так что не комплексуйте...................))))))))))))))))))

Андрей Морозов

Ну этого не дождетесь комплексовать не буду,а изучить вопрос надо! 😛

Наталья Л

тоже заинтересовалась ,что за книги,надо поискать...............

Андрей Морозов

Не люблю пробелов в знаниях!

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фердинанд Хисматуллин

Гнезда вьют для птенцов...

Наталья Л

)))))))))))))да ну