Elena S

В Сибири первый мороз -20!😳

Ответы · страница 2
Фанис Галиуллин

Привет! Это в каком городе? У нас 0 было, потом - 17, далее - 20, сегодня - 5. Западная Сибирь))

Фанис Галиуллин

Понятно) Это же далеко западнее от моего места жительства)

Фанис Галиуллин

Километров 3000. Можешь прибавить 200-300 км.. Это от Кемерово.

Sergey Abramov

Круто! А у нас первый мороз (до -2) обещают лишь ближе к середине декабря, да и то ночью.

Ма
Марина

А у нас 1 декабря зима наступила и выпал снег ,а до этого стояла жара 20 градусов тепла

Ухожёр

Старожилы правда утверждают, что это не первый мороз в Сибири. Но вам я верю больше

Геннадий Митрофанов

Разве-это мороз,так,пустяки. У нас морозом считается от 30 гр.😀 🎄 ❄️

Антонио

да уж, прошло 2 года, а вопрос опять скоро будет актуален ))) Где из Сибири Вы Елена

Антонио

и не говори ) ты сюда тоже заходишь раз в год )

Антонио

постоянный клиент

Elena S

что ж вы все здесь сидите?

Антонио

тебя ждем

Марина Почтовая

Что-то не припомню у нас мороз. - 15 не давно было. Так что не во всей Сибири морозы.

Александр

Кемеровская мороз -20 это цветочки,по сравнению с Белорусским -20(при 98% влажности)

Светлана Ершова

Да в Кемерово все нормально. Нам, что минус 20, что минус 40 - одинаково приятно)))

Николай Чуслин

Все правильно))) когда то должно было похолодать))) и так уже скоро новый год))

Ra
Rasena

зато не первый склероз,по ходу постоянный.... вопрос удалить слабо?,у нас май

Vyacheslav Maltsev

Зато сейчас - -3, слякоть... Быстрей бы зима устаканилась, надоело межсезонье

Игорь Горбачёв

это у Вас видимо не та Сибирь у нас вторую ночь -28-32 в разных районах города.

Александр Литвинов

В Якутии первый мороз и снег были в августе. А в середине октября минус 35.

Геннадий Ефаркин

где это ? в нашей Сибири сегодня оттепель + 2 даже с улицы не охото уходить

Людмила Ардашева

У нас вчера снег наконец то пошёл!! Хоть не первый,но такой долгожданный!

Игорь Крайнов

У нас тоже и умножаем на ветер ,что получаем?😃....правильно, полный ......

Дмитрий Сергеев

это тепло я одну зиму прожил в Якутии на реке Морха было -57 и не один день

Leonid Vetchinov

Я в детстве в забайкалье жил, так там меньше 40- это и не мороз считался.

Сергей Вавилонский

я работал на СЕВЕРЕ,5 июня выпал последний снег и 6 июня лето началось.