In
Inoi

Поможете осуществить мечту? Коплю на байк --- перейдите пожалуйста по ссылке http://slqs.job2000.ru/886469098/2052203/ ОЧЕНЬ ПРОШУ...?

Ответы
Елена Прудникова

А вы поможете мне осуществить мою мечту?Пропала сумка__поможете найти?

In
Inoi

Мнда неприятность ... А мечта именно в чём --- вернуть сумку , или что то из содержимого , или найти и наказать виновника , а может обрести покой в душе ?

Елена Прудникова

и сумку и то что в ней,т.к.это всё дорого моему сердечку

In
Inoi

Люди знакомые были ?

In
Inoi

Мнда --- совсем не повезло ... Ну что же --- жизнь на этом не заканчивается --- видимо высшим силам нужно было чтобы произошло именно так !!! По себе знаю --- всё что судьба забирает --- вернёт тебе с прибылью ... Не именно то что забрала и не всегда то что нужно на первый взгляд , но уверяю что вернёт то что будет практический необходимо ...

(((=

сразу вычёркивай , не дам, я жадная

In
Inoi

Ну что ж --- тоже не плохо , только с блинами и халвой по аккуратнее --- калорийноё ...

(((=

ничего , у меня хороший обмен ....

In
Inoi

Замечательно --- береги его --- Всё чудесатее и чудесатее ---пойду махну стаканчик и спатки --- к стати Христос воскрес ...

(((=

Споки ноки , Воскрес Христос 😘 😘 😘

In
Inoi

🌹 O_o

Оксана Вязовская

С 1 апреля))), оно уже было))

In
Inoi

Не смешно --- зато по правде ... 🌹

In
Inoi

Мне рекламщик платит за посещение странички --- чем больше людей пройдут раз в сутки по этой ссылке --- тем быстрее сбудется скромная мечта ...

Оксана Вязовская

Круто)

In
Inoi

Не так уж и круто --- везде либо за копейки (в прямом смысле слова пыхтишь ) либо очередное кидалово --- крутимся , вертимся , пробуем ...

Оксана Вязовская

Молодец

In
Inoi

🌹

Марина

обойдетесь

Марина

Работать надо!

In
Inoi

И работаем и здесь подрабатываем --- ваших денег не просим ...

Марина

Как раз и просите

In
Inoi

В каком именно месте нашего диалога я просил у вас деньги ? Всё что я просил перейти по ссылке --- объясни мне каким это образом касается твоих денег ?

Марина

)