Людмила Ульяновская

В который раз безумным ядом
Апрель подмешан мне в вино-
Моя печаль,моя отрада,
Коктейль бессонниц,грез и снов.

В который раз так щемит сердце,
Так режет синь небес глаза,
Что не понять,не насмотреться,
А уж тем боле-рассказать.

Встречались разные Апрели:
Кто жарок был,а кто суров...
Каким ты будешь,новый гений
Моих безумств,стихов и снов?

Ответы
Nikolai Garskov

В году всего двеннадцать было их,
Апрель - всего один из них! )

Людмила Ульяновская

Подмечено верно.Но все они разные,как и годы.Этот год-особенно тревожный

Nikolai Garskov

Не надо делать вывод раньше срока,
Есть шансы повернуть судьбу,
От нас зависит. не от Бога!

Людмила Ульяновская

Вот пытаемся что-то делать.Но что? Просто ждем...А жизнь продолжается и все также чувствуем,переживаем,радуемся,огорчаемся.....

Nikolai Garskov

Все закономерно. Не прервать связующую нить. и не о чем тут говорить!))

Людмила Ульяновская

Просто некоторые изменения пока приостановили прежнее течение жизни.У меня главное- дети.С прогулами проблемы.Установилось бы тепло,переехали бы на дачу.Ни танцев,ни английского,ни других занятий-скучают.
Но-переживем!!!