Мария

У меня в квартире -ничего лишнего ,голые стены ( хороший ремонт) и мебели по минимуму( самое необходимое) В шкафу мало вещей которые ношу ,если пол года не одела отдаю ! Пришла к подруге и удивилась на стенах ковры ,салфеточки.всякие безделушки,куча пыльных мягких игрушек,сервант ,а там хрустальные вазы- такое ощущение ,что попала в в 70 годы в квартиру моих родителей и свое детство! А у вас какой интерьер в квартире!??

–1
Ответы
Евгений Во-Ин

Мария!!!!! Спаси!!!!!!!!!!! у меня этого вагон!!!!!!!!!!!!!! все чистое наглаженное - ну как выбросить!!!!!!!!!! отдам даром -Челябинск, очень есть качественные вещи и вообще не тряпки - куда отдать?

Мария

ДОМ престарелых, дет. дом, интернат,соседям,бомжам-Избавляйся от хлама! Только не выбрасывай- куму-то это очень пригодится!

Евгений Во-Ин

именно так я и настроен поступить

Мария

УДАЧИ!!! Старые вещи- это тяжелый груз прошлого!! Ушло,отжило!! Когда все старье и хлам отдадите - почувствуете ,что в квартире другая чистая свежая энергетика!! НЕ жалейте ,без жалости расставайтесь с хламом который заполонил вашу квартиру! УДАЧИ!!😊😊😊👍

Евгений Во-Ин

все верно, работаю над этим

Мария

Удачи!!

Евгений Во-Ин

спасибо

Александр

Наскальные рисунки, в центре камнями обложенный прибор отопления, шкура на входе, всё как у людей. Ну и сервант с хрусталём, как без него-то?

Мария

а не страшно ходить по шкуре животного- ведь оно когда то жил ,а его УБИЛИ для потехи? Это как вы бы умерли с вас кожу сняли сделали сумочку!

Александр

Конечно страшно. Поэтому я не топчу кожу волосатую, в память о бедном животном. Шкура просто висит, перекрывая подачу холодного воздуха. В принципе, применение то же самое - спасать от холода! Павшее животное могло бы гордиться.

Мария

вы писали шкура на входе- ! БОГ вам судья! А животное не павшее,а убиенное!!

Александр

На входе!!!!! Вход может быть как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости! Но в горизонтальной вход накрывают люком, это у более продвинутых, живущих с удобствами в теплотрассах. А у меня просто вход... И когда на поле боя погибает кто-то, он убиенный и павший одновременно? А наша среда обитания и есть поле боя, все воюют за жизнь, отнимая её у других. Разрушаем структуру воздуха, чтоб получить кислород для себя, убивая молекулы почём зря... И вообще, какой нафиг судья, не я создавал этот мир, так что и вытекающие не ко мне! Пойду высморкаюсь в шкуру, висящую на входе.

Мария

не захлебнись соплями!!

Александр

Нет соплей. Я же не простываю, шкура на входе хранит! Совсем забыл, что нечем. Шкура целей будет.

Фанис Гимадисламов

это ты живешь как в Европе,в надежде сменить жилье и не заморачиваттся на переезде.А я родное и родительское не могу выкинуть.История

Мария

каждому свое! Но обожаю приезжать к моей любимой бабулечке в деревню и спать на перине или на печке- Экзотика! А моя бабулька- мой самый верный и преданный друг - только ей доверяю свои секреты и прошу советов!

Фанис Гимадисламов

И вот после этого выкинешь эти прдушки и перины?

Мария

🤝🤝🤝😊

Любовь Арутюнян

У меня всё удобно. И подушки на диване есть, и ковёр под ногами, и шкафы с книгами. Вот серванта нет. Но посуды достаточно много.

Анна

Минимальный и необходимый. Надоело, сломалось - выбрасываю. Не люблю лишний груз

Мария

👍😊🌹🌹🌹

Константин Саратовцев

Чисто спартанский, ничего лишнего, но все нужное и необходимое есть.

Мария

🤝🤝😊👍

Константин Саратовцев

Надо бы зал, где слушаю музыку чем-то заглушить. Пока не придумал как.

Иван Петров

Из мебели у них были плинтуса, а из бытовой техники электросчетчик

Мария

😊👍👍🤣

Сергей

На вкус и цвет товарищей нет. По мне так минимализм не создаёт уюта

А. П.

Минимализм. Но шкафы вместительные, в них всё и запихано.

Мария

а зачем запихивать??

А. П.

Так шмоток много. И книги, фотки, инструменты...

Мария

а зачем этот ХЛАМ?

А. П.

А что из этого хлам?

Мария

все

А. П.

Нет, это всё нужное.

Владимир

хорошие вещи имеют свою цену ---бездумно не избавляйтесь

Мария

в вашем поминание- хорошие это что??

Владимир

недавно был в московском Гуме а там выставка старых вещей -например телевизоров радиоприемников-фотоаппаратов

Владимир

кстати сейчас в цене старая советская посуда- советские книги подорожали

Галина Смирнова

Э человек пожилой.Мой интерьер-как у вашей подруги.

Мария

Понимаю и это ваша жизнь ! Нам молодым этого не понять! С Уважением к ВАМ! всего вам доброго и главное ЗДОРОВЬЯ!!

Галина Смирнова

Большое спасибо и вам всего доброго в жизни.

Татьяна Байганова

а я люблю статттуэтки картины подушечки я ведь из 49

Мария

🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Kitsune

не задавалась этим вопросом, самое необходимое

Амина

Хватает хлама, потому что ребёнок есть

Мария

а причем ребенок??? Вы считаете .что ребенок вам создал хлам в квартире?? НУ мамашка - вы меня удивили!

Амина

Сама ты мамашка тупорылая, детей то нет у тебя, вот и не в курсе!

Ха
Хаос

ага, ходишь как в пещере и эхом соришь

Мо
Моника

Настоящие люди-это первый вариант.

Евгений Журавлев

Голые стены мммм а почему бы и нет

Мария

а.что ковры????

Валентина Мезрина

50-х годов. Достался по наследству.

A@
Alek @

очень эстэтично... минимализм...

Мария

🤝😊👍

Лилия Девятова

к сожалению, ка у Вашей подруги

Мария

понятно!!