Мартиша Мартинка

Всем муси пуси джага джага и прочей пошлости в Новогоднею ночь

Ответы
Андрей Андреев

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное:"Идите вы все в баню!"

Gennady Tokarev

.....благодарю.....и Вам не скучного новогоднего праздника......потом расскажете как провели???......:))))))

Михаил Карпов

Эх.... не дотерплю я да джага-джага, дай бог уси-пуси увидеть (ну или услышать)

Владимир Белов

ну еси себя - любимую больше порадовать нечем - канеша - пусь так и будет ..

Валентина Зонова

А ВАМ КРАСИВО И С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!

Ел
Елена

Здрасте!Это вы про передачи?Они обычно только фон...

Елена Гавеля

:)) И Вам всего этого ... и побольше !!!!!!!!!!!!!!!! :))))

Елена Соломкина

а еще хорошего настроения!