Павел Клопатский

что такое альфонс

Ответы
Анютик* Кобякова

Альфонс (франц. Alphonse), имя героя комедии Альфонс Дюма (сына) «Мосье Альфонс», ставшее нарицательным для обозначения любовника, находящегося на содержании женщины.

Такие люди не имеют работы, и живут только благодаря дамам, у которых они находятся на обеспечении. А леди даже и не подозревают, либо не хотят признавать и соглашаться с этим.
Таких мужчин трудно считать «мальчиками по вызову», потому что имя их остается в секрете, а эти живут долго, пока не кончится счёт в банке или деньги в кошельке. В основном «жертвами» таких случаев становятся хорошо обеспеченные дамы, женщины, которые сами себя содержат. Во втором варианте они сами всего достигли и могут себе многое позволить.

Татьяна Бобрик

это, друг мой , такую развлекуху придумали богатые женщины, которые чуть поистратятся в надежде на любовь и преданность,а потом посчитают дебит с кредитом и в ужасе завопят : "Альфа (самец предпологается)он-с ?!! А по правилам Русского языка при слиянии слов и получается АЛЬФОНС,понятно ?, друг мой .

Ан
Андрей

мужчина, который не работает и живёт за счёт кого-то. Принято считать, что за счёт женщины, но может - и за счёт другого мужчины (не та ориентация или великовозрастный обалдуй - за cчёт отца) Это смесь лени с отсутствием мужской гордости, что ли.

Ла
Ларочка

В широком смысле альфонс - это мужчина, который живет за счет женщины, не желая работать и вести себя так, как полагается сильному полу. Они стремятся найти состоятельную партнершу, которая обеспечила бы их всем необходимым)

Неизвестно Неизвестно

тогда где ум от портнерши??

Ла
Ларочка

Нет ума,если напялила розовые очки)))

Это Я

Альфонс - это парень который живёт с богатой тёткой за её счёт. Он её ублажает всем чего она захочет а она ему за это платит. 😁 Ну типа так.

Анна Яковлева

Правильно спросить, кто такой - альфонс. Это мужчина, который не работает, а живет на деньги и за счёт женщин.

Алевтина Сазонова

Изначально герой романа Бальзака. Затем образ стал нарицательным. Любитель пожить за счет мадамов

Сергей Додатко

не что. а кто. это мужчина, зачастую с приятной для женщин внешностью, живущий за счет женщин

Иван Шипов

это тот кто сидит ,на чей то капитал, женщины или мужчины, у которого всё есть или деньги

Ма
Марина

Скорее , это кто? Это мужчина, который продает свою любовь и живет за счет женщины.

Леди Мила

мужик, который живет за счет женщин, и таких, к сожалению, сейчас большинство

Janna Abdrahmanova

альфонс-это человек вещь. как машина за которой ухаживать и вкладывать

Лана

Мужчина имеющий секс с женщиной за ее же деньги? Альфонс? психолог! 🙂

Вадим Сперанский

Это как домохозяйка только мужчина. Живущий за счёт других паразит

Владимир Шешенин

если ты не живешь за счет женщины,значит тебе не суждено им быть))))

Ни
Нина

Это в переводе с русского на польский, имя Александр-Альфонс!!! 😉

Оксана L

Это не "что", а "кто". Альфонс - мужчина, живущий за счет женщины.

Алена Калугина

Гугл тебе в помощь, не только расскажет, но и показать может...

Vera, Надежда, Любовь

Кто такой, вернее)!! Мужчина, который живёт за счёт женщины

Майя Петрова

Это не что. это кто: мужик, живущий за счет своей женщины...