Таня Вечность
Таня Вечность

Наш класс почти весь встретился через 40 лет,но были и такие,которые сказали,зачем встречаться с чужими тётками и дядьками и ,а как вы к этому относитесь?

1130
199
5
Ответы
ЛД
Леонид Д.

Надо встречаться обязательно чтоп отдать кому должен или получить, что Вам должны! Лучше позже, чем никогда! Или дать по морде, кто заслужил и думал, что проскочил!
А серьёзно, то Память наша вечная и бессмертна!
Многих уже нет на свете, но мы о них помним!
Я окончил школу 9 Рижскую в 1966 году, это уже 57 лет назад, больше половины уже нет в живых и школы тоже нет, но 3дание стоит, щас там украинская школа и собрать всех невозможно, многие уже в разных городах и странах, я лично знаю адреса 2-3 чнловек, но я уже в другом городе и зайти к ним не смогу, жаль конечно...🖼А где Я? По Аватару.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
1
УН
Уходящая Натура

К тому, что они сказали, или к встречам? К встречам хорошо. Хотя изначально считала так же, как Ваши некоторые. Но это не чужие люди. Это уже единственные люди, которые знали меня в том возрасте, и некоторые даже ещё раньше - с детского сада, на горшках рядом сидели. И знали не случайно, не коротко, а целых 10 и более лет! Они почти как братья и сёстры. И они помнят про меня то, что я не помню. И мы совсем не хвалились своими успехами. И даже твои успехи в работе, твоя карьера померкли по сравнению с чьими-то внуками) Это было душевно до слёз.

0
1
Таяна
Таяна

Никак. Мне не о чем разговаривать с одноклассниками. У них понты материальные, а я про чудеса исцеления... про душу, про создание ситуаций которые мне во благо. Тот же автобус из ниоткуда! Я такое умею. Начну говорить, хотя-бы, про колесо баланса - они будут тупить вопросами. Зачем мне этот идиотизм слушать. Да и внешне я девочка, а они уже морщинистые дяди и тети.. капец👀

0
2
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Я не помню что бы с кем то дружил в школе,так зачем мне общаться с теми кто мне был и кому я был безразличен..Так что встреча для безразличных не обязательна.Ну для тех кто желает встретится ,то конечно пусть встречаются..Человеческая память и безразличие и ностальгию по прошлому всё равно забывает..Пора бы понять что прошлого не существует.

2
1
Таня Вечность
Таня Вечность

А мы сейчас дружим с кем ругались,а с кем дружили ,увы нет

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Всё забудется ,всё расстанется ,ничего на земле не останется.

1
Ро
Романова

Я б сходила, если бы кто-нибудь собрал, хотя лет 15 назад собирались, я не пошла, не хотела.. но с некоторыми мы и так общаемся постоянно, нас пятеро, живём рядом, наши дети ходят в одну школу, даже есть дети Одноклассники) с кем-то общение в сетях.. кто то пропал с радаров, но и не могу сказать что скучаю))

0
1
ЕЕ
Ефим Ефратский

Мы встречались через 50 лет. Вообщем, ничего плохого в том нет, но все остались теми же, что и были полвека назад. Если в детстве он хвастался тем, что украл морковку с чужого огорода. то теперь кичится тем, что мастерски обманывает своих покупателей в собственном магазине.

1
1
Таня Вечность
Таня Вечность

Да люди остаются теми же

1
СИ
Сармат Искандеров

Всем классом не встречались, тоже кто-то совсем не хочет никого видеть, а кого-то и в живых нет. Но мы встречались зато все три параллели - Ашники, Бэшники и Вэшники. Самые дружные Вэшники, они постоянно и организовывают встречи

0
1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я пару раз была на встрече одноклассников - в молодости. Потом жила далеко, встречаться не тянуло. Сейчас общаюсь в интернете (ине со всеми, а только с теми, с кем хочется), с местными - в реале иногда видимся. Мне хватает.

0
1
ЯС
Язва Сибирская

Я тоже ненавидел свою общеобразовательную школу но у меня была очень хорошая альтернатива это музыкальная школа из которой у меня друзья сохранились и до сих пор а конечно институтские друзья они почти родственники

0
1
КИ
Катя Иванова

Да нормально. Я как раз отношусь к последним, что не видят смысла встречаться с абсолютно чужими людьми, несмотря на то что когда то с ними учились. Тем более когда их видели в последний раз в 11 классе.

0
1
СА
Саша Аут

Я где-то по середине, понимаю и одних и других и считаю, что как поступить в этой ситуации дело личное и каждого и оно всегда будет правильным, как человек не поступит, потому что дело это личное)

0
1
ЛЕ
Лос Ещё-Один-Лос

раз в году встречаемся. сначала встречались раз в пять лет, потом мне взгрустнулось встретиться, когда нам стало по 45, теперь основной костяк встречается каждый раз, как кому-то захочется.

1
1
Таня Вечность
Таня Вечность

🤝

1
ПМ
Прохор Молчанский

Запомни, встречи эти, хотят показать чего достигли. А я двоичник и хулиган был. Стою круче всех отличников. Они со мной общаться, стесняются и не хотят. А в школе были популярными.

0
1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

В 2006 году мы отмечали 50 лет выпуска 10 класса Из двух классов пришло человек 25 Мужчины почти не изменились А вот женщин трудно было узнать. Хотя мы отмечали и 20 и 30 лет выпуска

0
1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Такие встречи конечно нужны. Жаль у меня не бывает таких встреч с классом. Нас каждый раз рассортировывали в школе чуть ли не каждый год, отсюда не было такой сплочённости.

0
1
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Встреча выпускников - это сплошное любопытство,. кто кем стал. А через 40 лет навряд ли не было интересно даже на это посмотреть, действительно старые чужие дядьки и тётки.

0
2
Lora
Lora

Я очень положительно к этому отношусь! Мы встречались с классом часто! Раньше каждый год, сейчас реже, раз в два-три года. Все свои, родные! Это так замечательно!👍

0
1
Коля
Коля

Желают встретиться как правило те,что особых высот не достигли.Они в тайне надеются увидеть среди бывших однокласников,людей еще более неудачливых чем они.

0
1
Eлена Вологжина

Очень хорошо отношусь. Со всеми почти общаюсь в интернете. Многие разъехались по другим городам. А с кем встречаемся на улице, так обнимаемся, как с родными.

0
1
Юрий Лагун
Юрий Лагун

Встречаемся и со школьными и с одкашниками по Высшему Военно-Морскому училищу. Это доставляет моральное удовольствие, улучшается настроение и здоровье.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Ошибка при обновлении.
Предскажите мне будущее. жазира 2.12.87г. р. и расскажите будущее
последние пять серий фильма дневники вампира плииз
Что лучше для езды по трассе в горной местности? Рено или УА3?
Сон про сладости. разгадайте пожалуйста.
Школа. Помогите. Проблемы
Как простить обидчика и отпустить его? Не могу простить ни умом, ни тем более сердцем!
проверками качества превысила 10 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ (сдавал телефон что делать?)
как можно подобрать код востановленлия заводских настроек на телефоне самсунг галакси с3???
Часто ли вас приследует диарея?
что муж чувствует к ней?
у меня на телефоне нокиа 3720 классик не загружаються игры. что делать?
ушла на новую работы, тошно, останусь ли на новом месте? ? Дата рож. 06,09,1969 г. ,в 9 утра
Форд Сиерра 86г. Кипит! презжаешь примерно 1км и вода в бачке вскипает и валит пар! после заливаеш воды и едеш дальше.
Генри Киссинжер и американские спецслужбы согласны с тем, что в ближайшем будущем Израиль прекратит своё существование.