Таня Вечность

Наш класс почти весь встретился через 40 лет,но были и такие,которые сказали,зачем встречаться с чужими тётками и дядьками и ,а как вы к этому относитесь?

Ответы
Леонид Д.

Надо встречаться обязательно чтоп отдать кому должен или получить, что Вам должны! Лучше позже, чем никогда! Или дать по морде, кто заслужил и думал, что проскочил!
А серьёзно, то Память наша вечная и бессмертна!
Многих уже нет на свете, но мы о них помним!
Я окончил школу 9 Рижскую в 1966 году, это уже 57 лет назад, больше половины уже нет в живых и школы тоже нет, но 3дание стоит, щас там украинская школа и собрать всех невозможно, многие уже в разных городах и странах, я лично знаю адреса 2-3 чнловек, но я уже в другом городе и зайти к ним не смогу, жаль конечно...🖼А где Я? По Аватару.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Уходящая Натура

К тому, что они сказали, или к встречам? К встречам хорошо. Хотя изначально считала так же, как Ваши некоторые. Но это не чужие люди. Это уже единственные люди, которые знали меня в том возрасте, и некоторые даже ещё раньше - с детского сада, на горшках рядом сидели. И знали не случайно, не коротко, а целых 10 и более лет! Они почти как братья и сёстры. И они помнят про меня то, что я не помню. И мы совсем не хвалились своими успехами. И даже твои успехи в работе, твоя карьера померкли по сравнению с чьими-то внуками) Это было душевно до слёз.

Таяна

Никак. Мне не о чем разговаривать с одноклассниками. У них понты материальные, а я про чудеса исцеления... про душу, про создание ситуаций которые мне во благо. Тот же автобус из ниоткуда! Я такое умею. Начну говорить, хотя-бы, про колесо баланса - они будут тупить вопросами. Зачем мне этот идиотизм слушать. Да и внешне я девочка, а они уже морщинистые дяди и тети.. капец👀

Миша Лакомов Михаил

Я не помню что бы с кем то дружил в школе,так зачем мне общаться с теми кто мне был и кому я был безразличен..Так что встреча для безразличных не обязательна.Ну для тех кто желает встретится ,то конечно пусть встречаются..Человеческая память и безразличие и ностальгию по прошлому всё равно забывает..Пора бы понять что прошлого не существует.

Таня Вечность

А мы сейчас дружим с кем ругались,а с кем дружили ,увы нет

Миша Лакомов Михаил

Всё забудется ,всё расстанется ,ничего на земле не останется.

Ро
Романова

Я б сходила, если бы кто-нибудь собрал, хотя лет 15 назад собирались, я не пошла, не хотела.. но с некоторыми мы и так общаемся постоянно, нас пятеро, живём рядом, наши дети ходят в одну школу, даже есть дети Одноклассники) с кем-то общение в сетях.. кто то пропал с радаров, но и не могу сказать что скучаю))

Ефим Ефратский

Мы встречались через 50 лет. Вообщем, ничего плохого в том нет, но все остались теми же, что и были полвека назад. Если в детстве он хвастался тем, что украл морковку с чужого огорода. то теперь кичится тем, что мастерски обманывает своих покупателей в собственном магазине.

Таня Вечность

Да люди остаются теми же

Сармат Искандеров

Всем классом не встречались, тоже кто-то совсем не хочет никого видеть, а кого-то и в живых нет. Но мы встречались зато все три параллели - Ашники, Бэшники и Вэшники. Самые дружные Вэшники, они постоянно и организовывают встречи

Майя Петрова

Я пару раз была на встрече одноклассников - в молодости. Потом жила далеко, встречаться не тянуло. Сейчас общаюсь в интернете (ине со всеми, а только с теми, с кем хочется), с местными - в реале иногда видимся. Мне хватает.

Язва Сибирская

Я тоже ненавидел свою общеобразовательную школу но у меня была очень хорошая альтернатива это музыкальная школа из которой у меня друзья сохранились и до сих пор а конечно институтские друзья они почти родственники

Катя Иванова

Да нормально. Я как раз отношусь к последним, что не видят смысла встречаться с абсолютно чужими людьми, несмотря на то что когда то с ними учились. Тем более когда их видели в последний раз в 11 классе.

Саша Аут

Я где-то по середине, понимаю и одних и других и считаю, что как поступить в этой ситуации дело личное и каждого и оно всегда будет правильным, как человек не поступит, потому что дело это личное)

Лос Ещё-Один-Лос

раз в году встречаемся. сначала встречались раз в пять лет, потом мне взгрустнулось встретиться, когда нам стало по 45, теперь основной костяк встречается каждый раз, как кому-то захочется.

Таня Вечность

🤝

Прохор Молчанский

Запомни, встречи эти, хотят показать чего достигли. А я двоичник и хулиган был. Стою круче всех отличников. Они со мной общаться, стесняются и не хотят. А в школе были популярными.

Владимир Асиновский

В 2006 году мы отмечали 50 лет выпуска 10 класса Из двух классов пришло человек 25 Мужчины почти не изменились А вот женщин трудно было узнать. Хотя мы отмечали и 20 и 30 лет выпуска

Александр Киреенко

Такие встречи конечно нужны. Жаль у меня не бывает таких встреч с классом. Нас каждый раз рассортировывали в школе чуть ли не каждый год, отсюда не было такой сплочённости.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Встреча выпускников - это сплошное любопытство,. кто кем стал. А через 40 лет навряд ли не было интересно даже на это посмотреть, действительно старые чужие дядьки и тётки.

Lora

Я очень положительно к этому отношусь! Мы встречались с классом часто! Раньше каждый год, сейчас реже, раз в два-три года. Все свои, родные! Это так замечательно!👍

Коля

Желают встретиться как правило те,что особых высот не достигли.Они в тайне надеются увидеть среди бывших однокласников,людей еще более неудачливых чем они.

Eлена Вологжина

Очень хорошо отношусь. Со всеми почти общаюсь в интернете. Многие разъехались по другим городам. А с кем встречаемся на улице, так обнимаемся, как с родными.

Юрий Лагун

Встречаемся и со школьными и с одкашниками по Высшему Военно-Морскому училищу. Это доставляет моральное удовольствие, улучшается настроение и здоровье.