Таня Вечность

Наш класс почти весь встретился через 40 лет,но были и такие,которые сказали,зачем встречаться с чужими тётками и дядьками и ,а как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 4
Ле
Легенда

Интересно, в каком городе вы живёте, что люди не разъехались за 40 лет.

Ле
Легенда

А вы откуда приехали на встречу?

Таня Вечность

Ну я ехала 300 км нанимала такси,туда и обратно

Ле
Легенда

Встречей остались довольны? Приехали те, кого особо хотелось увидеть-школьные подружки, любимый мальчик?

Ле
Легенда

Как впечатления-постарел, потолстели? Некоторые по этой причине не хотят встречаться. Или по материальной.

Таня Вечность

Да конечно не такие как раньше,дама одна не приехала по этой же причине,мы видим ее фото дцати летней давности ,и лет ей уже 46,а нам по 57

Oleg Ы

Никогда не встречался с классом, да и класс не встречался никогда

Вл
Владимир

а что?? вы уже чужие стали и тетками.. а на лицо даже и не подумаешь.

Лю
Людмила

Что можно вынести положительного от встречи через столько лет...

Леонид Музафаров

На встрече был только один раз. Иногда с одним перезваниваюсь.

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

С удовольствием встречаюсь... а кто игнорит... тому не повезло...

Александр Пупкин

мне 47 и я тоже не соскучился о чем и сказал когда приглашали)))

Ми
Мила

Мы встречались через 40 лет, было очень трогательно и здорово

Виктор Правдин

Согласен с ними! Тех людей, к которым была симпатия уже нет..!

Елена Некипелова

Не встречаюсь. Общаюсь с некоторыми в вк. И мне этого хватит

С Приветом

Мы даже на 10 лет не встречались причина такая же как и у вас

Mila

Никак. Ни на одном на встрече выпускников не была. Для чего?

Am
Amon

Не рвусь на встечи. Да и не реально это. Уж больно раскиданы

Ви
Вишенка

На тридцать собрались почти все даже из-за океана приехали

Оксана Алферова

Разделяю мнение последних. Не вижу в этих встречах смысла

Григорий

Спокойно.Сам на эти мероприятия не хожу , хотя и не против

Qu
Quantumquirk

Я не понимаю, зачем это вообще надо, тем более через 40 лет)

Сысо Александр

с удовольствием бы встретился но они находятся за 9000км

Wi
Willis

Интересно посмотреть, кто каким стал через столько лет

Иг
Игоревна

Есть и такие...жизнь прошла ,все выросли и изменились