Незваный Гость

Это сейчас нам кажется,что революции 17 году могло бы не быть.Подумаешь,земля..Кому она нужна сейчас?А в те времена,когда у многих лошади были.Им пастбища нужны.Коровам тоже и т д..Если бы каждому сейчас так..передрались бы,за клочок земли?

Ответы
Наталья

Борьба была за политический строй,а не клочок земли.

Незваный Гость

А это самой собой вышло.Пришёл человек..Какую вам собственность..Всё общее,всем поровну.Вот так и строй возник.

Наталья

Не согласна.Был длительный подготовительный процесс.

Незваный Гость

ну какой процесс.Капиталистический..аппетиты росли у буржуев..В париж..КУПИТЬ ТАМ..ну как всегда.😄

Дядzя Валя

немчуру скинули тогда с престола

Незваный Гость

да

Ас
Асмолов

нет

Ас
Асмолов

рожалуй

Ас
Асмолов

я не конфликтнф человек.я просто ответил

Ас
Асмолов

👍