Екатерина Русских

Зачем для верующих-христиан нужны эти кладбища? Которые заполняют ой какие гектары земли, что для вспаханья или пастбищ можно использовать... Предлагаю КРЕМАЦИЮ, а потом просто своему близкому памятник воздвигнуть и посещать его!!!!

Ответы
Юрий Фадеев

христиане верят что бог их воскресит, для этого ему нужны кости умерших, которые бог оденет плотью, но совсем не для того чтобы осчастливить верующих а для того чтобы их судить и мучить в аду за грехи

Екатерина Русских

Да Вам да в писатели

Юрий Фадеев

что то не так?

Екатерина Русских

Очень классный сюжет назревает

Игорь Алфеев

В общем то наши предки не смотря на просторы земель, так и делали.Но христианство не может расстаться с некрофилией, несмотря на слова Иисуса - "оставьте мёртвым , хоронить мёртвых".

Екатерина Русских

Это же по слову Божию. А если с разумом подойти к этому вопросу?

Игорь Алфеев

Кремация.

Екатерина Русских

Спасибо

Oltaviro

А остальные не хоронят? Неверующие, католики, мусульмане и прочие? А сколько земли сельхозназначения пустует?

Екатерина Русских

Наши века увы не вечные

Oltaviro

Ваши - да. Зато культура и традиции складываются веками.

Екатерина Русских

А Вы-такой самоуверенный, что века-то, Ваши, вечны? Остается только надеяться

Oltaviro

А мне по барабану. Традиции и культура живут независимо от того, живы ли мы. И будут жить несмотря на ваше мнение.

Екатерина Русских

Супер, так держать!!!!!!!

Табуретыч

Тело человека создано из земли,и в землю вернутся должно,ибо сказано: "Прах ты и в прах возвратишься".(Бытие 3:19)

Екатерина Русских

Интересно, а кто писал Библию? Хоть на разок призадумывались?......

Табуретыч

Бог Святой Дух через людей.

Екатерина Русских

А сам-то ты что такое? Только не говори, что Дух Святой. Ты просто из людей. Наверно с девочками не ладится вот и непонятно кого воздвигаешь во всевышние?

Табуретыч

Не что,а кто. Человек это животное призванное стать Богом и девочки тут не причём.

Екатерина Русских

Это тебя опять же Библия научила. А кто Библию-то написал скажешь - нет

Табуретыч

Библия это собрание книг,написанных за не одну тысячу лет людьми водимых Богом. А вот составлялась она Апостольской Церковью,именно там решалось так же Богом через епископов,что войдёт в Библию,а что не войдёт.

Екатерина Русских

А я вот, например, не понимаю. Какого.... Не проще ли останки человека возвысить путем сожжения. А то эти кладбища занимают столько места, вместо того, чтоб добычу ископаемыйх вести

Мадам

я так и буду завещать...только кремация...во первых сгорает вся карма...да и вид этих могилок умиляет.

Екатерина Русских

Нечего тут завидовать. Погнали вместе, спустя этак 150 лет?

Мадам

вот я писала про кремацию...в этом случае воплощение будет почти сразу...изучайте-вопрос интересный.

Екатерина Русских

Ссылку не спрашиваю, каждый во что верит тому и карты в руки так сказать

Мадам

ссылки нет-просто я в теме почти 40лет..вам удачи..

Олег Долгожданов

Земли свободной навалом. Езжайте за 100 км от Москвы, там столько полей заброшенных, просто ппц.

Екатерина Русских

Разработки вести нужно, а не кладбища устраивать

Олег Долгожданов

Разработки и ведут. Каждому свое. Сельское хозяйство нужно поднимать и промышленность. Столько заводов и фабрик разрушенных. А в перефирии работы нет, люди без работы, ездят в Москву за 100 км

Екатерина Русских

Хуевы главзамы. Им бы да ко нам в глубинку, суки. Обидно. У самих дети по заграницам а мы ЕГЭ осваиваем.

Олег Долгожданов

К сожалению так и есть. Вспоминаются слова Верещагина-мне за державу обидно.

Екатерина Русских

Это точно

Игорь Котрухов

Русь большая,езжайте за пределы Москвы,там столько безхозной земли,что и на католиков хватит

Екатерина Русских

ВЫ ж опять про веру, а вера-то в чем?

Екатерина Русских

И не надо мне говорить, что делать, я уж вроде как и без этого разберусь. А коль веруюте, так и веруйте дальше, подаяния, наверное, даете. Успехов. ПУСТЬ РАЗРАСТАЕТСЯ НАША ВСЕМИРНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ.

Игорь Котрухов

Я про гектары

Екатерина Русских

Лучше бы для дела вспахивали эти земли, а не ЦЕРКВИ отдавали

Le
Lego

Про то, что там, где раньше сажали что-то и пасли, теперь трава по пояс не слышала?

Екатерина Русских

ырыкупркар

Ирина Юшкова

Кремация символ ада из земли Бог взял человека в землю и положить надо

Екатерина Русских

Столько земли простаивает, точнее пролеживает и гниет в ней ...........

Ирина Юшкова

У всех своя точка зрения

Екатерина Русских

Да гореть нам всем в аду, значит

Ирина Юшкова

Бог решит не я

Амон

Традиции и огромные территории, которые пока что не научились беречь.

Realistka

Не забудь указать в завещании, чтобы тебя сожгли и воздвигли.

Светлана Dhch

Так и надо!/Но это удовольствие ,не из дешевых

Татьяна *

это христианская традиция- предавать замле

Екатерина Русских

А что такое христианство? Ерунда, которая побирается. А вера, коль она есть, то она во все времена и ессть

Татьяна *

традиция у всех одна- не оставлять покойников непогребенными

Екатерина Русских

Сжечь, да целесообразней будет полезные ископаемые расследовать

Александр Былков

у всех свои традиции,и не надо в это влазить

Екатерина Русских

ХХХХХХХХХХХХХХмммммм...................

Tatyana Cherny

А где памятник-то воздвигнуть? На пастбище?

Екатерина Русских

Да почему, так же место отвести для этого но, только не такое обширное и все. Да и черви не будут глатать мёртвую плоть близкого

Tatyana Cherny

Никогда не были в крематории? В больших городах там уже тоже аллеи ...

Екатерина Русских

Ну вот и всё

Дмитрий Голубев

Да зачем! Можно и дома коробочки хранить!

Екатерина Русских

Они, (цветы), кстати, будут лучше расти-цвести, наверно

Дмитрий Голубев

Ну точно! Можно подкармливать пестицидами,зкмельки подсыпать!

Екатерина Русских

Да, наверно, уже и подкармливать не понадобится, ведь духом кормлены

Дмитрий Голубев

Ну точно я что то не часто вижу на кострищах цветников!

Екатерина Русских

Не то еще будет. А танцы коль устроются, так вместе танцевать будем!!!!!!!)))))))

Tрикcтeр

Дорого это , сжигать , почти в три раза

Людмила Симонова

Так для памятника тоже нужно место.

Екатерина Русских

Но не столько же...

Людмила Симонова

А сколько земли у нас пустует....брошенные поля, на которых уже лес растет.

Екатерина Русских

Ну и на хрен тогда памятник, если можно было сжечь........

Владимир Шибнев

У вас в городе есть крематорий?

Belich Roman

Вы согласны на свою кремацию ?

Екатерина Русских

Да конечно, только "ЗА", чтоб моих останков тут вообще не осталось. Коль я покинула эту землю, так полностью...

Belich Roman

😉

Belich Roman

А как родным к ентому отнестись ?

Екатерина Русских

Единственное - понять современный мир и все

Belich Roman

ж-))