Дв
Дванов

криптовалюта, в частности биткоин, качественно новые финансовые отношения, угроза экономике, или финансовая пирамида? ваше мнение 🙂

Ответы · страница 9
Надежда Томина

Это цифровой актив, и он приносит прибыль если правильно распорядиться и следить за волонтильностью на бирже

Ангел 💕Соединитель

Я думаю что вы слишком переживаете за ту область жизни, которая вас впрямую не касается. Мне например плевать

Дв
Дванов

кто сказал что переживаю? интересуюсь)

Ангел 💕Соединитель

В любом случае она вас волнует... Это факт

Дв
Дванов

я еще теорией струн интересуюсь)

Ангел 💕Соединитель

А котами и оленями?

Дв
Дванов

они просто меня сопровождают)

Арман Тлектесов

Не понять это в частности свободная электронная валюта она не чему не превязона и не имеет корни.Я так думаю.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

ПираМММида .Единицы смогут что-то реально из этого вынести . Простые смертные влезут только в долги .(это IMHO)

Suit Man (P-L@M.u)

Заговор производителей видеокарт. Кто бы их покупал (да ещё за такие бабосы), если бы не надобность майнить?

Татьяна Карева

Да,очередная финансовая пирамида.Надо же из людей как то выкачивать деньги,если они не отдают добровольно.

Пт
Птичка

раздутый пузырь. в конце останутся сотни тысяч околпаченных, которые не смогут вернуть вложенные средства

Михаил Петрищев

У нас девочки в детстве во дворе играли в магазин, так вот там за деньги прекрасно шли листики, то же валюта

Скажений Кажан

Биткоин - удешевитель видях. После того как рухнет, топовые видяхи будут по цене грязи на радость геймерам

Дв
Дванов

когда майнинговые фермы разорятся)

Радик Закирянов

это деньги в никуда и из ниоткуда , отследить перемещение биткоинов не возможно , для мошенников самое то

Ник 137

Пирамида.....как раз тот момент, когда те, кто не купили заканчивают плакать, а те, кто купили - начинают......

Просто Вишенка

Вот уж нет ))) Только нужно помнить, что криптоиндустрия - это несколько больше, чем биткоин . И , как не крути, это будущее. Причем, не столь отдалённое. Эх, жаль, что не могу себе позволить прикупить биточков, на новогодней просадке. (( Но... Купив начале декабря 1000 риплов, по 0,22 $ и продав сегодня по 3$ , сделала себе неплохой подарок к Новому году )))) Технология блокчейн не оставляет шансов громозкому институту банков.

Дв
Дванов

вот и альтернативное мнение)

Цельная Ягода 🍒

Конечно пирамида...кто в первых рядах вошёл тот в наваре не хилом...а остальные последующие уже на удачу...

Edward

пирамида, любая валюта должна быть поддержана материально, а когда ее так колбасит, значит она временна.

Юрий Иванов

Новое финансовое отношение. Мой начальник за счёт крипто валюты имеет ежемесечный доход равный 12000 руб.

Юрий Иванов

Это дополнительный доход.

Юрий Иванов

Просто посмотрел видео с Ютьюба и попробовал. Получилось. Не проверишь не узнаешь.

Елена Гольцова

Пока не анализировала и не думала,только что прошла банкротство и предательство...завтра может и отвечу

Дв
Дванов

🍵🍪 горячий зеленый чай, с печенькой. держитесь.

Елена Гольцова

Уже с конфеткой🙂

Саша

Криптовалюта это деньги нового поколения, что касается Биткоина , то его реальная цена сильно завышена

Ида Зырянова

По моему пирамида! Мой знакомый уже изготавливал эти биткоены. Чушь какая то. Моему понятию недоступно!

Viktor Arabadzis

Пока лохотрон, люди еще не полностью осознают что эт такое и с чем его надо есть, мож потом че изменится.

Neli Neli

Очередная афера. Люди никак не могут понять, что на их доверии кто-то богатеет . А потом бегают по судам.

Андрей Науменко

Первое пополам с третьим. Так как эта валюта ничем не обеспечена, то является "пузырём" по определению.