Мистер Исключительный

Вот мне интересно, молодежь, зачем Вам тетеньки старше 40-а?)))

Ответы
Не Афродита...

Как мне пытались объяснить - опыт (сексуальный и жизненный) который делает женщину более привлекательной. Но как то не верится. Мне кажется, что молодым хочется постарше, потому что ни думают, что с ними будет проще и дешевле...

Яр
Ярослав

Есть, что и после 40 фору 20-летним дадут. Плюс они лучше знают, что хотят и не выносят мозг. Так что плюсы есть.

Мистер Исключительный

геронтофилией попахивает...

Яр
Ярослав

Герантофилия-это когда со стариками. В 40 лет женщины явно не старые. К тому же женщине столько лет, на сколько она выглядит.

Ма
Марина

Кушать очень хочется и, желательно, в ресторане, ездить на хорошей машине и вообще, чтобы всё было красиво!

Ирина Масленицына

А известно зачем. Такие тётеньки бывают достаточно богаты и молодёжь крутится вокруг их денег.))

Капитанская Дочка

Про то и речь.и мне далеко за 40

Мистер Исключительный

Прекрасно выглядите! Уважаю!

Ирина Масленицына

А тут не про всех и разговор вёлся.)) Бывают после 40 красавицы -- юным до них расти и расти. Таких за красоту и за харизму любят. А других возрастных -- да, за деньги.))

Капитанская Дочка

кого за что😀

Алёнушка_Обыкновенная

покормят бесплатно и ночлег бесплатный, дадут без всяких ухаживаний, экономный вариант

Татьяна Попова

Я тоже удивляюсь, зачем пристают? Мне всегда нравились мужчины постарше. 😊

Майра

Вот тоже так думаю. Они еще думают что мы со стороны мужа обделены вниманием

Татьяна Сафронова

а потому что .. выросло поколение инфантилов... без мамок и по жизни никак...

Фархана Фаизова

Мне тоже интересно, когда молодые такие свежие, весёлые, умные...

Владимир Федоров

Чем старее,тем плотнее,думает последний раз и вся отдается.

Уральская Рябинушка

Молодёжи во все времена и во всём требуется учитель😂

Татьяна Михайловна

ну тётеньки как вы говорите после 40 ,самые ,самые.....😂

Мистер Исключительный

не ну если тебе за 60, то понятно)))

Татьяна Михайловна

ну если за 60 это молодежь,то да конешно😁

~Глаза Цвета Ночи~

А с ними есть о чем поговорить ..не только потрахаться

Василиса Евгеньевна

а почему нет? умные,ухоженные ,без нытья и в радость))

Мистер Исключительный

спасибо за ответ))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет ответственности и жениться не требуют наверное

Мистер Исключительный

как вариант.

Ка
Катя

Иной раз 40калетние лучше выглядят, чем 20тилетние

Ка
Катя

Тоже норм

Мистер Исключительный

старше уже не пойдет?

Ка
Катя

Нет

Мистер Исключительный

согласен!! ты молодец, понимаешь.

Татьяна Жильцова

а девчатам зачем старый пердун . любовь к деньгам

Оксана

😂🤣Узнать секреты дочерей у кого они есть

Фа
Фараона

Перенимать опыт у старшего поколения😀

Иляна

опыт перенять жизненный как борщи варить

Мистер Исключительный

не любофф, больная голова))

Иляна

ну а им то кажется не так

Мистер Исключительный

на то и мой вопрос был задан))

Иляна

👍