Саша

хотите пофантазировать?Представьте,в процессе эволюции человек М. или Ж .так и остался с сознанием животного.. не брился. не стригся .не выщипывал...как бы он выглядел?

Ответы · страница 3
Marat Kambuzov

Да что там фантазировать; побухайте недельку, и будете так же выглядеть!

Marat Kambuzov

Бывало, правда очень давно.

Marat Kambuzov

Водку, самогон, потом бросил, долгое время вообще не пил, а теперь пью только хорошее вино, да и то, немного, но на деньВМФ- бухаем без тормозов со знакомыми дембелями.

Галина Мунтян

Я -женщина и если бы не стриглась---была бы коса ниже пояса.Прекрасно!

Саша

во..во.есть зачатки фантазий ..только по условию вопроса --косу плести не умеете..

Фаина Неленина

выживали бы только те,кто не разбивал головы наступая на волосы 😂

Саша

да здравствует нация лысых людей..

Наталия Соловьева

А Наполеон писал Жозефине:" Через 2 недели вернусь. Кончай мыться."

Надежда Доронина

Как животное бы и выглядел. а со временем в него и превратился бы.

Наталья Махнюк

Человек произошел не от обезьяны, он сразу был создан человеком.

Саша

прочтите все про аминокислоты ..вы рождались и вы рожали или сразу стали человеком..??

Татьяна Мазунина

как нормальный человек... А не то что сейчас одни куклы по сути...

Александр Апанасенко

... продолжайте, не мылся, и не одевался. Посмотрите на обезьян 🙂

Сергей Ткачев

без фантазий.. последнее заключение ученых знаете??? О человеке

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Можно подумать, что человека человеком делает только стрижка.)

Александр Рунаев

Не бритый и не общипаный,не значит,что он на уровне животного

Наталья Сучилова

по моему и как выглядит эта особь ей было бы абсолютно пофик

Летняя Лета

Неет........хватит фантазий..вперед через тернии к звездам..)))))

Галина Сопот

Реальность убедительнее фантазии - люди " без царя в голове"

Аптер Пётр Яковлевич

Я и представлять себе этот бред не хочу.Это не есть истина

Саша

???спасибо .по результатам беседы вы включены в список 40%верующих....религиозно зомбированных людей ...приобщайтесь к научному здравомыслию и переходите в 60% здравомыслящих .которые хотят знать и передать знания своим детям .новым поколениям .вместо религиозных фантазий ..

Аптер Пётр Яковлевич

Я повторюсь,но попрошу не квалифицировать меня ни в какие группы,потому как ни каким фанатиком я не являюсь,а называете Вы меня так потому как враг человечества-сатана,не даёт Вам принять Бога.Странно,что Вы в жизни занимались тем,что Вам претило по духу.

Саша

о как ..у вас еще и сатана есть ...с вами нужно много работать ..садиться за парту и с первого класса всю программу проходить ..странно то что в наше время до сих пор есть такие люди с мракобесными религиозными понятиями ..значит хорошо стараются креационисты ..и еще долго будут обманывать тех кто не хочет учиться и не умеет здраво мыслить...и это ни чем не выбьешь их головы ....хотите получить 40 млн.длр ..познакомьте с теми кого вы фантазируете ..сатану .бога ..душу и т.д....если не будете проявлять научных знаний. то лучше выйдете с моего вопроса .с зомбированными людьми без качественного образования не имеет смысла общаться ...а отвечать на чушь не хочется ..когда человек не реагирует научные знания .

Аптер Пётр Яковлевич

А у Вас нет ни Бога,ни сатаны.А кто же у Вас есть и откуда Вы взялись?От обезьяны?Вы жизнь потратили на изучении Божьих заповедей и так ничего и не поняли.Счастливо и хватить меня поносить

Саша

читайте все про аминокислоты .атомы из которых они состоят и все поймете узнаете как все происходит ..а говорить что вы все поняли этого мало для того чтобы знать ..нельзя. обьявив себя верующим. все понять .....и если вы фантазируете .то вы и должны подтверждать свои фантазии.....представьте что вы беседуете с ребенком и он вам на полном серьезе говорит о реальности дед мороза ..и вы его никак не можете заставить здраво рассуждать ..если не хотите дальше нравоучений --выйдете с моего вопроса...перестаньте отвечать и захламлять мою страницу ..

Графиня

без всякой фантазии, полно людей с сознанием животного.

Саша

это детский вопрос .и дети более фантазийно на него отвечают чем взрослые ...представляют лысых ..с огромными ногтями .рыжие и черные копны волос ..

Ла
Лана

да все равно вы бы нас ------любили ,куда вам деваться то ?

Саша

а не надо никуда деваться и прятаться..обмотался волосами и все..

Ла
Лана

Пушистик пришел на свидание к пушистику.....)))))) Может и шуб не надо было бы покупать....и так тепло однако .......только бы конечно же перекрашивались почаще.....))))

Лидия Куркина

Нормально естественно главное чтобы душа рратественн

Светлана Сосюра

я думаю нормально,ведь кот не бреется,но его все любят

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да он и так недалеко ушел от них... только нюх потерял))