Марина

В крест церкви в которой венчалась прабабушка попала молния. Это совсем плохо? 🖼

Ответы
Юрий Горбашевский

это хорошо - значит она не попала в человека или животное - церковь иногда помогает все же...

Марина

это скорее прабабушка.

Юрий Горбашевский

заинтриговали меня, Марина...

Марина

🌷

Юрий Горбашевский

я в Сибири бы всего один раз - Кемерово - Новосиб - Красноярск - мне понравилось... или Тюмень это Урал а не Сибирь?

Марина

нет не Урал.

Виталий Иванович Вербицкий

Но ведь дм то остался целый! Стало быть крест сработал как громоотвод...

Марина

Да, дом очень красивый.

Виталий Иванович Вербицкий

И крест был вкопан в землю? Если нет, то молния попав в крест подожгет дом...

Марина

на крыше да, крыша другая была с куполами.

Виталий Иванович Вербицкий

Тут купола ни при чем, молния бьет в самое высокое место, стало быть - в крест...

Марина

то молния попав в крест подожгет дом...// крыша сгорела.

Виталий Иванович Вербицкий

Если бы крест был металлический и вкопан в землю, то ни чего бы не произошло бы!

Вл
Владимир

Просто поп не позаботился о молниезащите!

Марина

))

Мяско На Коляске

Не факт. Возможно наоборот хорошо

Марина

надо выяснять))

Мяско На Коляске

Идите к батюшке.

Вадим Русских

Просто рядом выше зданий нет...

Марина

и всё?

Вадим Русских

И всё!

Марина

спасибо!