Светогор

Как мы знаем что люди делятся на много частей, сердце можно положить к органам чувств?

Ответы · страница 3
D*
D. *******

Нет. Сердце относится к сердечно сосудистой системе. К органам чувств относятся глаза уши нос язык кожа

*** Ириска ***

нет,это орган,отвечающий за кровообращение,но никак ни за чувства,за чувства отвечает нервная система

Шелена Данелия

Мозг можно положить к органам чувств. Несчастный мозг, узревший в слове "делятся" лишний мягкий знак...

Светогор

Кстати, вы первая кто полезла в орфографию)

Шелена Данелия

Ничего не смогла с собой поделать. Мои глаза не выдерживают этого.

Шелена Данелия

Благодарю! Намного приятнее.

Galina

думаю нет...знаете, желудок.именно там летают те самые бабочки, а сердце, оно всего лишь качает кровь...

Андрей Тюрнев

Да. Когда волнуешься оно же начинает биться чаще))) значит чувствует, что дело пахнет киросином)))

Светогор

Даа, от страха можно и обмочиться)

Андрей Тюрнев

Ну от страха обмочиться, это все вопросу к мозгу уже. Он сигналы посылает)

Светогор

Ладно, а при чём тут киросин?

Андрей Тюрнев

Вырожение есть такое "дело пахнет киросином")

Кристина Колесникова

Тут тогда и пятую точку можно к этим органам отнести ))) как некоторые утверждают "жопой чую" )))))

Светогор

хи.. кстати вы первая что написала про этот странный телепатическо-приключенческий орган)))

Юлия Николаевна

Конечно, при пересадки этого органа передаются чувства к человеку от донора)))) где то прочла)))

Сп
Светлана пониматкина

Се́рдце (лат. соr, греч. καρδιά) — фиброзно-мышечный полый орган.к органам чувств не относится.

Степан Татаринцев

Есть версия что не сердце а именно перикард. Именно перикардом мы чувствуем а не сердцем.

Анастасия Лапшина (Власенко)

Нет.
Люди не делятся на части, организм человека состоит из нескольких систем органов.

М☀
Мария ☀

сердце..главный орган кровообращения и относится к сердечно сосудистой системе.........

Надежда Леонтьева

в первую очередь, это орган от которого зависит жизнидеятельность организма в целом!

Светлана

посмотри фильм Декстер) думаю всё можно положить к органам чувств,не только сердце))

Светогор

можно ещё на сковородочку положить

Светлана

ну это уже сериал Ганнибал )

Ксения Константинова

Положить? Это так? Отнести сердце к органам чувств - нельзя, а уж положить тем более.

Анечка Разинова

Душу можно. А сердце.. Ну сердце это просто насос, который поддерживает в нас жизнь

Яна Из Амстердама

мне кажется что сердце -это самый первый орган,который относится к этой категории

Бегущая По Волнам

Сердце - мышечный орган, состоящий из 4 камер и перекачивающий кровь. Не более.

Светогор

не уж то биологию учила?)))

Бегущая По Волнам

Более того. Я доктор.

Татьяна Андрющенко

Можно. Ведь когда тебя предают и делают больно,страдает прежде всего сердце...

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

нет.орган мышечной массы.контролируемый мозгом.мозг испытывает все чувства!

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

твой пусть закончит школу!

Светогор

А это уже оскорбление) За язычком следите)

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

ну извините если вы или вам поздно учиться!

Светогор

Поясните, за что мне такие оскорбления)

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

извиняюсь .удачи в познании наук!

Baira Mandzhieva

нет мы этого не знаем, конечно не мне судить но расчленять людей не правильно