Леонид Андреевич

Как вы относитесь к русским переселенцам?

Ответы · страница 3
Я Мы

Это которые переселяются в нерусские страны?)))

Я Мы

Это когда русские переселяются на Украину, например?

Я Мы

У русских разве есть дом? Да мы как цыгане! Все национальности в РФ имеют свою территорию (и кстати, каждая по конституции может выйти из состава России) - только не русские!

Ирина Маркова

В смысле, переселенцы на территории Украины?

Ирина Маркова

Переселенцы, просто я русская, не могу понять вопроса, живу в России.

Леонид Андреевич

Вас по распредилению не отправляли в другие республики?

Ирина Маркова

Нет, в России. Проблемы . В Прибалтике были проблемы. Но, на мой взгляд, это большая глупость и дикость, посмотрите Европа, США, Англия и др. страны, выходцы живут из всех стран. Давайте будем так наши лидеры поспорят, а завтра эту диаспору из страны - дикость средневековая.

Ирина Маркова

Извините, если это Вас не устраивает

Айнура Камарова

хорошо, мы казахи очень гостеприимный народ!

Леонид Андреевич

спасибо! Красиво, умно и правильно сказано!

Елена Белянская

это кудаэто русские начали переселяться??)

Леонид Андреевич

про русских из всех бывших респуплик Союза!

Елена Белянская

считаю нужно жить и развивать свою республику, /где родился там и пригодился/ пословица"

Леонид Андреевич

Кто- то родился в Москве , но по распредилению попал в СНГ.

Елена Белянская

так то, нормально. А почему вы задаёте такой вопрос?

Леонид Андреевич

ну скажем так, за державу обидно и поэтому я ...........

Кафедра Осэниу Кгмту

если в брошенные деревни - то положительно

Ирина Кигель

Переселенцам куда? Куда они переселились?

Надежда Губинская

Не встречала. Сама переселенка из Сибири.

Веточка. /

нормально каждый хочет жить лучше...

Сергей Егоров

Да никто нас нигде не любит , и не ждет...

Леонид Андреевич

это точно, всё надо самим! А вы откуда?

Любовь Золотарева

Человеку там хорошо, где ему хорошо.

Леонид Андреевич

А если по вине гос-ва они там оказались и им теперь там плохо?

Любовь Золотарева

Уже 23 года ворота распахнуты широко. Кто кого выдворял? Даже Солженицин и тот вернулся, Вишневская и Растрапович тоже вернулись, даже немцы советские назад приезжают из Германии.

Анатолий Кашпоров

ПУСТЬ СЕЛЯТСЯ , ЕСЛИ КИШКА НЕ ТОНКА

Леонид Андреевич

судя по всему , вы не поняли вопрос!

Анатолий Кашпоров

ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ , ЗА КОРДОМ ИЛИ К НАМ ?

Леонид Андреевич

к нам из Украины, из Средней Азии.

Анатолий Кашпоров

НУ НАСМЕШИЛ ... ОНИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ

Леонид Андреевич

Согласно опросу - согласны!

Vadims Smirnovs

смотря кого считать переселенцами

Vadims Smirnovs

это те которые на Аляску переселялись или в Сибирь

Angelina Goncharova

отуда и куда ? а если нет выхода 7

Angelina Goncharova

откуда уехали - из горячих точек или там где стреляют ?

Angelina Goncharova

так почему это вас волнует ? или вы не можете им помочь ?

Леонид Андреевич

Пока не могу, но стараюсь!

Angelina Goncharova

а вы в каком городе живете ?

Angelina Goncharova

Это конечно сложнее , но вас устраивает когда слишком много средней азии ?

Angelina Goncharova

если их заменят русские то это было бы лучше

Татьяна Кох

я тоже русскаяnj;t [jntkf ,snm gthtctktywtv

Татьяна Кох

хорошо бы все так думали!не по своей же воле я здесь.родители на целину по зову родины поехали,нас родили.после развала мы ни здесь не нужны,ни в россии

Леонид Андреевич

Вот именно, я про это пытаюсь многим рассказать!

Татьяна Кох

рассказать-пол беды.надо,чтобы поняли!национализм есть!и мы страдаем!украина уже его открыто показала.у нас уже несколько раз это монло быть,но пока еще умудряются погасить

Леонид Андреевич

А как зделать , что бы народ понял?

Татьяна Кох

главное препятствие-чиновники!наделали заморочек!я рос.гражданство не смогла взять,а теперь и местные документы не восстанавливают.требуют справку,что я не приняла рос.гражданство.эту справку не высылают.дурдом

Елена Буянова

каждый решает сам где ему жить

Леонид Андреевич

Раньше государство решало!

Гайдар Гайдаров

Решает каждый русский где кому жить или это относиться ко всем? :?

Елена Буянова

у каждого есть выбор кто решает сам а кто то хочет чтоб за него решили не важно кто страна либо человек и не важно для него как решат лишь бы не самому

Леонид Андреевич

Спорить не буду! Но я про тех, которых гос-во по окончании вузов, по распределению отправляла в Среднюю Азию!

Елена Буянова

я считаю что они не переселенцы а люди вернувшиеся домой

Леонид Андреевич

Но они ведь на данный момент граждане других гос-ств.

Гайдар Гайдаров

Давайте проведем выборы,объявим суверенитет каждой области (как в Украине), и в России будет не Россия а 85 других государств. И чего дальше? Кто кем будет? Как будем относиться к "чужим"? Это аналогия произошедшему случаю с СССР. Тут есть много "НО", но это детали. Что скажете господа?

Ел *

Вы сейчас к кому обращаетесь?

Ел *

и не русским тоже хорошо...раз им туда надо, пусть переселяются...

Галина Линева

Переселенцам куда конкретно?

Галина Линева

А для чего русским и переселяться в Россию, или Вы имеете а виду русских, которые живут не в России?

Боже Вiльна

куда они уже переселяются??

Леонид Андреевич

Домой! На Родину! В Россию!

Боже Вiльна

русские должны жить в России! Только там они могут быть счастливы! Родина мать зовет!

Carpe Diem

смотря куда переселяются:)

Carpe Diem

от возможностей зависит....а много таких на примете?

Carpe Diem

те кто переселяется из Средней Азии в Россию?

Леонид Андреевич

Миллионы! В каждую область едут!

Carpe Diem

а чего это они?

Леонид Андреевич

Тяжело русским жить среди не своих!

Вера (Veera)

неоднозначно..разные они..

Вера (Veera)

вот на Дальнем востоке, в селе Славянка (Хасанский район) были переселенцы, ссуду получили и работать ноль и так далее

Леонид Андреевич

а не надо давать деньги, дайте работу, нехотят долой! Я так делаю!

Вера (Veera)

деньги положены по программе переселения...а обратно ехать опять надо платить им и так далее, замкнутый круг....

Леонид Андреевич

ээээээто программа проваленная! ошибочная!

Вера (Veera)

я просто инспектор отдела кадров...а решают министры...я исполнитель))))

Леонид Андреевич

я тоже не министр, но чуть- чуть придумал!

Вера (Veera)

против лома нет приёма))) они такие вездесущие..а какие грамотные в вопросах переселения)))

Марина Байкова

А куда они переселяются...

Леонид Андреевич

На историческую Родину, в Россию!

Марина Байкова

Я - За 🙂 Всегда готовы помочь...

Леонид Андреевич

Спасибо! Здорово! Патриотично!