El
Elle

Почему при каждой ссоре мужчина спрашивает мы разходимся?

Ответы
Александр

Женщины вкладываются в любой скандал полностью, а со стороны мужчины это кажется попыткой полностьб разорвать отношения! Мы же не способны настолько вживаться в роль, вот и не можем оценить артистизм. Смена настроения за пару секунд это нечто, нам, мужикам, недоступное.

El
Elle

Спасибо за ответ,

He
Helen

Всем доброго утра! Можно добавить 5 копеек? У мужчин сразу итог тоннельного видения. Вобщем математики они. Шаги влево и вправо не видят.

He
Helen

Туннельное зрение — болезненное состояние зрения, при котором человек теряет способность к периферическому обзору. Воспринимается лишь изображение, попадающее на центральную область сетчатки глаза. В результате у больного возникают трудности с ориентированием в пространстве.

Александр

Точно сформулировала...Сама такое слово, вредина.Но сформулировала ,блин, точно, что и бесит.

He
Helen

Сама в шоке. 😜

Александр

Зато в шорах нам удобней парковаться, ходить по балкам на высоте и концентрироваться!Вот!

He
Helen

Должен же быть какой то плюс, вот и радуйтесь.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ждет когда ты в ножки кинешься.... милый не уходи я все прощу... Пытается тобой манипулировать.... а Любовь ли это? скажешь расходимся... от счастья до потолка подпрыгнет...

Александр Шебалин .

Да это не только мужчина,но и женщина тоже.А :"Ар Крым",это пионерский лагерь"Артек"означает?

Alla Lala

обычная манипуляция.. Значит Вы боитесь, что он Вас бросит.. и начнёте ему зад вылизывать..

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну разойтись он сразу ж согласился. и разошелся. тоесть расходился (с) Высоцкий

Я Счастливая

Он именно этого и добивается, но хочет, чтобы первый шаг сделал не он, трус.

Ок
Оксана

Чувствует, что вы больше в нем нуждаетесь, чем он в вас, это как шантаж

Владимир Владимирович

у вашего мужчины и спросите. мы не спрашииваем так

Вадим

Смотря как спрашивает: с горечью или с надеждой.

El
Elle

Хз

Вадим

А тогда и заморачиваться над вопросом не стоит.

Игорь

Он уже решил расходиться. Ждёт вашего решения.

Владимир Шибнев

Усматривает в каждом действии провокацию

Юрий Цыкунцов

Почему мужчина а не женщина сомневаюсь я

Алекс Венцель

Напрашивается на положительный ответ...

Годана

Спрашивает? Значит, это его беспокоит.

Алексей Генералов

Наверное значит, что он к этому готов.

Ник Ци

План побега уже готов значит! 😁 😁 😁

Eulenspiegel Н

Потому что ты так себя ведёшь в ссоре.

Владимир Лунев

Ну,если раз сходимся,то не страшно.

Artur Sss

А что бывает после этого вопроса???

Artur Sss

А зачем???

El
Elle

Потому что не чужой и люблю

Artur Sss

Тогда не перегибайте. Его слова предупреждение вам, что все имеет предел и не надо его испытывать.

El
Elle

Он боится?

Artur Sss

Не думаю. Хотя лучше спросить у него прямо.

Га
Галина

Потенциально ждёт расставание?