Магистр Околовсяческих Наук

А в Раю туалеты и бани общие будут??там же праведники и праведницы соберутся и греха не будет...значит все в одном месте будут мыться и гадить??не стесняясь наготы и интима

Ответы
~Н~Н~Ф~

Дима, какие вопросы вас интересуют бытовые. Там может всё будет проще, чем у нас. Будем питаться праной и будем чисты как ангелы 🤭

Магистр Околовсяческих Наук

Я читаю откровение Иоанна Богослова..и вижу что он описывает в раю людей в белых одеждах...тела значит дадут...но бытовые вопросы это самые главные вопросы...и они решаются в самую первую очередь

~Н~Н~Ф~

Дима, вот представь какое количество людей находится в условном раю, где миллионы лет их там собирают. Какие нужны территории даже во вселенной. Поэтому я думаю там будут присутствовать только наши души, которым не надо бытовые удобства.

Магистр Околовсяческих Наук

Так я о том и думаю...либо ангелы будут ходить и за всеми подбирать...как собачник за своей собачкой...либо как то ещё

~Н~Н~Ф~

Да, ладно, что ты так озаботился таким вопросом, что подготавливаешь плацдарм?

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос о грехе

Илья Подбегалин

бани думаю есть, девушки нимфы вроде называют их играют на арфах. ангелы на дудочках или флейтах.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..евреи мылись в одной луже все...лужа наливалась специально...

Luckyman 🔮

Диман, ты куда-то не туда. Не о том, ты думаешь рано тебе ещё туда.

Магистр Околовсяческих Наук

Просто интересно...или все же М и Ж??

Luckyman 🔮

Все в общаг будут ходить. Шучу, конечно, туалетов там нет.😒

Магистр Околовсяческих Наук

Раз будут тела то должно быть питание и туалет

Luckyman 🔮

Там нет тел. Тот мир вообще не похож на наш, и вообще все по-другому.

Магистр Околовсяческих Наук

Иоанн Богослов был в раю и видел огромные толпы людей в белых одеждах...гадить будут значит раз тела будут..

Майя Петрова

А там люди бестелесные. Нет тела - не надо его мыть...

Магистр Околовсяческих Наук

Иоанн Богослов видел людей в одеждах с пальмовыми листьями в руках...миллионы людей

Елена Данилова

Там физических тел нет. Так что выдохни, фантазер

Магистр Околовсяческих Наук

Есть... Иоанн Богослов видел не только тела но и одетые в белые хламиды...да и Иисус же все свое мясо из которого тело состояло в рай вознес вместе с содержимым кишечника и прямой кишки

Вечеслав Дмитриев

души без телесной оболочки точно не гадят

Магистр Околовсяческих Наук

Иоанн Богослов видел в Раю большие группы людей...огромные..в белых хламидах одетые...гадить будут много и везде

Лина

главное что бы Бог яблонь не насажал😂

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...сказали верующие женщины что они в раю те же тела будут иметь...мертвые же востанут

Лина

какая же с ними будет скукатища... Собственно для чего их всех поднимут, чтобы они славили Бога вечно. Бог настолько тщеславен?

Магистр Околовсяческих Наук

Я так понял что там евреи будут начальниками и будут указывать что кому делать...Иоанн Богослов видел две группы людей...евреев небольшую группу стоявшую отдельно и огромную толпу не евреев

Лина

все рабы в рабство...вечное, всё правильно) А вообще я читала, что рабы в Эдем прислуживать евреям и кормить своими душами Иегову...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...Этот вопрос мы поднимем

Сила Ветра

😂 у такого умника, как ты и рай такой

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...Адам и Ева голые вообще ходили...а праведникам и праведницам дадут в этот раз белые хламиды

Елена

Вот у Вас фантазии, очуметь!😂🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Готовлюсь к раю!!

Jane Папина

Кому что кому и в раю голых надо

Магистр Околовсяческих Наук

Ну там всем белые хламиды дадут...но кормить то будут а раз так то людям и гадить надо куда то будет...а раз все праведники зачем М и Ж делать??

Jane Папина

Кормить чтобы какать было нечем, так?

Магистр Околовсяческих Наук

Там мясо будет...много мяса

Валентина Жигалова

там же только душа а тела нет

Магистр Околовсяческих Наук

Мертвые восстанут...Иоанн Богослов был в раю и видел огромную толпу людей в белых одеждах...им в руки дали пальмовые листья и они ими Богу махали приветствуя его

Валерий Герасимов

Да.. Как коровы в стаде..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну как то так...гадить по ходу у кого где выскочит??

Юрили

Можно мне туда?

Юрили

Дима🧐🧐🧐🧐 ты из наших или нет?

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ...конечно я в рай...буду охотиться там на бобров или куриц

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Как без секса...???)

Юрили

Вот видишь, Дима может , его бобры и курицы волнуют больше🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Мясо надо...мясо в раю

Виктория Осипова

Душа не гадит!

Магистр Околовсяческих Наук

Там тела дадут молодые и красивые...на земле же будут все жить...Иоанн Богослов видел в раю группы людей большие

Марго Беккер

😱