Иг
Игрок

Чисто социалистический вопрос: сколько , в процентном отношении , по Вашему мнению , в РБ под следствием в тюрьмах сидит безвинных людей , и сколько из них потом получают реальные срока ?)

Ответы
Алекс Венцель

Думаю что половина, а из второй половины половину можно осудить условно. Не такие уж и тяжкие преступления они совершили. Лично знал мужика который чтобы купить бутылку спёр из погреба соседки ведро картошки.Так вот тому мужику дали 4 года...Чиновники воруют у государства миллиарды и выходят на свободу через пару лет отсидки...

Владимир Гришин

Чисто капиталистический вопрос: сколько , в процентном отношении, по Вашему мнению, в США под следствием в тюрьмах(включая Гуантанамо) сидит безвинных людей и сколько из них потом получают реальные срока

Иг
Игрок

Плагиатор)))))) думаю поменьше ...адвакатура там хоть какую-то нишу занимает.

Владимир Гришин

Не плагиат, а информация к размышлению...Подставь любое государство и вопрос будет один и тот же...Вот и надо думать больше...Почему во всем мире это происходит???

Десант

Почти все получают сроки, даже те кто невиновен их таковыми сделают, чтобы хотя бы оправдать их пребывание в СИЗО, поставят ровно такой срок, который они отбыли там.

Лариса Москвитина

Достаточно. Особенно сейчас. Сейчас неугодных не отстреливают, как в девяностые, А убирают с помощью правоохранительных органов

Иг
Игрок

Хорошо , что ещё есть люди которые адекватно смотрят на вещи.Спасибо.

Лариса Москвитина

Спасибо

Костя Кузнецов

Думаю процентов 5-3, я слава богу не был, но пацаны бывалые говорили, что ни одного не встречали, такого кто не совершал и сидит

Иг
Игрок

)))))) ну да , ну да....

Александр Озеров

учитывая "Батькины" репрессии, наверняка немало, и срока получат дабы не дискредитировать правовую систему.

Екатерина Мамон

Я знаю случай , мужик накидал снег на дорожку соседки , с ней поругался и сказал ; убью дура , дали 5 лет.

Раиса Фролова

Мы этого НЕ ЗНАЕМ. и предполагать - глупо.по- факту % может быть.... неожиданным, например, 98.... и что?

Иг
Игрок

И плохо в данном варианте . 98 ......

Раиса Фролова

А если 99%??? Что это поменяет?это судебная система. И она .... настроена определенным образом. Увы, не под граждан.

Иг
Игрок

)))

По
Пофигист

Я не в курсе, что там твориться, но наслышан про диктатора рб...чуть, что голову открутит любому!)

Иг
Игрок

Я вообще не на кого не наговариваю ))))))) это Вы навязываете мне своё мнение )))))

Леди "Х"

0% !!!😯👍

Иг
Игрок

)))))))) хорошего дня

По
Пофигист

Люба, тебе респект!)))

Леди "Х"

Спасибо , спасибо и еще разик спасибо !😁

По
Пофигист

Я не в курсе, что там твориться, но наслышан про диктатора рб...чуть, что голову открутит любому!)

Лисовский Николай Васильевич

Ну и вопросик однако. Это вам в какую - нибудь правозащитную шарашку да и та вряд ли скажет

Николай Ушаков

Без винных нет! Есть вина перед теми кто их посадил! Не дали взятку, дорогим адвокатам!

Виктор

Наше мнение особо не рассматривается, главное, чтобы на него не претендовали.

Ольга Ефремова

думаю сидят по не своим делам только бомжи,им там хорошо,остальные заслужено

Иг
Игрок

)))))

Ольга Ефремова

согласен?

Иг
Игрок

Нет конечно)

Валерий Герасимов

А почему вопрос СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ???... При капитализме безвинных не сажают???..

Иг
Игрок

Какая страна , такой и вопрос )

Валерий Герасимов

Китаец,что-ли????.....Понятно....

Иг
Игрок

)))) туркмен

Вера Bdfyjdf

Мое мнение может быть ошибочным и не иметь никакого отношения к реальности.

Диоген

РБ это кто??

Lika Vergen

..... а сколько заслуживающих изоляции на свободе ..... в процентном отношении

Yuri Kozhevatov

А сколько в Кремле с расстрельными статьями....

Lika Vergen

Зазеркалье((

Yuri Kozhevatov

Чёрное...

Lika Vergen

Зазеркалье только отражает

Yuri Kozhevatov

Всё чудесатее...

Lika Vergen

😘🤗

Александр Ххххххх

Я не с РБ, но думаю, что точного процента не знает никто, но он невелик.

Аптер Пётр Яковлевич

Не социалистический вопрос,а похоже социологический.А РБ это что?

Иг
Игрок

)))) сорри , Т9 + отсу

Аптер Пётр Яковлевич

РФ наверное?

Иг
Игрок

Выбивает из программы... РБ - это Белоруссия. За описку - спасибо. Исправлю . Хотя сейчас вдумался в смысл и улыбнулся)))

Аптер Пётр Яковлевич

Всё хорошо

Иг
Игрок

)

Ма
Маргарита

Я думаю, что реальные сроки получает тот, кто не смог откупиться....

Гулус Нугманов

Процентов 20-30 наверное безвинные сидят,а из виноватых делают еше паровоза