Led🧊

Боялись домой двойку нести?))📕⚡🤪

Ответы
Ви
Виктор

Такого просто не было. А когда по ошибке поставили, меня мама избила. Просто я сидел на табуретке, она назад провалила, что я головой ударился, а потом начала ногами бить. Когда я перестал двигаться, руками била, а рука у неё тяжёлая. Потом пришла в школу, а учительница сказала, что ошиблась

Роман

Не очень. До 8 класса учился на отлично, с 8 класса ни одного домашнего задания не сделал. Поэтому оценки были странные, за дз 2, а за классную работу 5. У всех обычно было наоборот, дз где то списывали, а в классе сами ничего не могли сделать.

Oleg Mirov

🖼
Само бежало.

Евгений Волков

еще и как. У меня батя строгий был. мог и побить. Поэтому двойку долой! В дневнике умудрялся стирать ее)) Правда на родительском собрании все всплывало)) И тогда влитало уже)

Элен Вознесенская

У меня не было двоек, потому что перед самым моим первым учебным днём я представила, что будет, если я принесу домой 2 или 3. Поэтому я делала всё, чтобы у меня их не было😁

Борис

Не было у меня их. )))
Это ж как учиться надо.....
И зачем тогда вообще учится....?
В институте был один незачет по курсовой и то просто в срок сдачи не уложился. ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня по предметам их и не было, а за поведение, целые петиции в дневнике расписывали, жаль их не сохранил. Ну за прогулы конечно двойки впаривали☺️

Алексей

Боялся? Во втором классе первую получил, на перемене прибегаю домой(школа рядом была) , мамаааа, у меня двоооойкааа

A Lina W

Нести не приходилось, получила один раз, -домашку не сделала, по мате, - папе сразу доложили, он в школе труды вёл

Иехидна 🍄

я домой боялся штык нож нести...)))
ну и тротиловую шашку...)))
чего только не по найдешь на местах рабочей славы)))

Юрий Дробот

Я и кола не испугался во втором классе!!!! Я был первым в классе который единицу получил...А Вам страшно было?

Илья Слепнев

Папа!А сегодня четвёрку получил.Вот,молодец,сынок.А то у меня с похмелья голова болит.Ну неси её сюда

Галина

Боялась огорчить родителей, поэтому были неожиданные двойки ,почти их не было ..Честное признание ..

Лю
Людмила

сначала да , а потом , ну выпорет отец и что? пофиг было , но когда принесла 1- , у его опустились руки

Crazy Snowman

Я их не носил)) Вместо двойки единицу принёс... вместе с записью от енанутой училки физкультуры 😁

Armen Avanesov

Я хорошо учился, двойки можно было по пальцам пересчитать, в старших классах точно уже не было

Armen Avanesov

Математика?
Армен Аванесов
Меня пугала с детства вся цифирь,
Семерка доводила до истерик,
Отправить математиков в Сибирь,
Расценивать их ссылку не потерей!
Ведь глупости - сложение дробей,
Давайте всем по целому - не жалко,
И алгебра не лезет, хоть убей -
Пора всю математику на свалку!
В Америке сейчас за ум взялись -
Там дважды два, поверишь, не четыре,
И если скажут - пять, то ты не злись,
Теперь там на рассчеты смотрят шире!
Кто правильно считает, тот расист,
А личности так тесно в этих рамках,
И правым будет тот, кто голосист,
Вот так теперь у них во всех программках!

Костя Кузнецов

По началу да, потом нет, потом когда их стало много, тоже да, потом когда очень много, снова нет

Clan

Кол как-то приволок по физре. Папе с мамой ситуёвину анекдотичную объяснил - они прониклись.)

Юл
Юлий

нет не боялся -не получал -так как то ..получалось без двоек хоть не сильно и усердный был ))

Ѻлегъ

ну, нет ...ибо, двоек не было ...до пятого класса. а потом, они были, но не заслуженно 🤷‍♂️