Юр
Юрий

Кто такой Альфонс и почему девушек коробит зарабатывать больше чем любимый мужчина?

Ответы

может им не хватает этих денег, которые зарабатывает любимый мужчина? От куда ему знать сколько и на что она тратит? Не обязательно же отчитываться за каждый рубль! А мужчине надо просто знать, что у его любимой в кошельке всегда должны быть деньги и докладывать по мере необходимости!

Юр
Юрий

не) вы не поняли)) это девушка докладывает в кошелек любимого

так вот чтобы этого не происходило, мужчина должен стремиться зарабатывать так, чтоб всем хватало и ей в первую очередь. А если этого не происходит, ей приходиться брать эту ответственность на себя. А как еще? Жить без денег? и ждать, когда до любимого дойдет, что надо больше зарабатывать?

Юр
Юрий

ну и какая разница кто больше зарабатывает?

кто больше зарабатывает - тот и мужик)

Юр
Юрий

нет, сейчас не средневековье давно и равноправие))

Да ладно! А чтож тогда мужики дома это равноправие не признают, ну большинство из них! Как работать на равных, так у нас равноправие! А как посуду помыть, ребенка в садик отвести и т.д. и т.п. так я же мужик! бабской работой заниматься не буду!

Юр
Юрий

ну это вам такие попадались мужчины, поверьте есть другие)

Ирина Гром

это мужчины больше переживают по этому поводу. А исторически мужчина был кормильцем. Не особенно приятно девушке брать на себя все обязанности и по дому и по зарабатыванию денег. Подсознательно она все равно ожидает от своего мужчины, что он будет кормильцем в семье.

Юр
Юрий

)) ожидает..но это смешно..что ждать? надо жить в реальности , кто как сможет так и зарабатывает, а слово ДОЛЖЕН забудьте

Ирина Гром

А я и не жду ничего ни от кого. Сама зарабатывала и зарабатываю. Просто однажды был дома конфликт из-за того, что мой заработок оказался больше, чем у мужа. Но я бы никогда не пошла на то, чтобы содержать мужчину. Одно исключение - мой муж попал в беду или заболел.

Юр
Юрий

вспомните фильм "Москва слезам не верит" там тоже женщина больше зарабатывала

Ирина Гром

Моя жизнь очень похожа на этот фильм. В небольших нюансах только расхождение. Я прожила с первым мужем 13 лет. Дальше 13 лет сама воспитывала ребенка и все время посвятила профессии. Сейчас я хорошо зарабатываю. Встретила замечательного мужчину. В моем случае в 50 лет жизнь только началась.

Юр
Юрий

ну там в фильме тоже ей не 30

Ирина Гром

40 Но все очень похоже. Главное, что человек начинает ценить отношения, каждую минутку рядом.

Света

наверное, потому, что несмотря на эмансипацию, женщины в душе (или подсознательно) все равно хотят быть слабыми, иметь защиту и опору в лице мужчины, т.е. все равно, хотим, чтоб мужчина рядом был сильнее и лучше нас 😉

Юр
Юрий

а девушка-динамо, это нормально? для вас?)

Света

это - как?

Юр
Юрий

то же что и альфонс только применимо к мужчине

Света

если обоих это устраивает - все нормально. из серии - не нам судить

Юр
Юрий

)) вот и опрашиваю

Мusya*** Gaidarova=*)

Не коробит ,кто сказал ?мужчина должен показывать что он мужчина , что на него можно положится , а не быть безответственным или сидеть на шее родителей или той же девушке , дело не в размере зарплаты

Юр
Юрий

вот, правильно, дело не в деньгах и кто зарабатывает, а в любви

Бетти А

альфонс это типы которые сидят на плечах у женщин и ничего не делают и не правда что женщин коробит от того что кто то больше кто то меньши они просто рада что чето получают

Арсо Григорян

это тип мужчин лентяев каторым лень работать ,а есттип женшин каторые люят что им подчиняются вот и зарабативают чтоб содержать

Юр
Юрий

женщины которые любят работать)

Василина Кириченко

альфонс это клоп на теле семьи и отношений с девушкой) это вампир общества людей) это порнопрофессионал)

Юр
Юрий

т.е. молодец) отсасывает лишние деньги у богатых дамочек

Василина Кириченко

деньги это малое зло которое он делает) он отравляет души женщин) разбивает семьи )это как рак он проникает в душу не заметно) он грязь от которой не отмыться)

&&& Марина &&&

Подскажите , где берут таких мужиков, которые зарабатывают больше ???? Может я не в той очереди стою???

&&& Марина &&&

Понятно... Тогда нечего жаловаться, что бедный несчастный ....Сам виноват.

Юр
Юрий

да с чего я виноват ??

&&& Марина &&&

Разборки на пороге)))

Юр
Юрий

чушь

&&& Марина &&&

Кому как....

Просто Вишенка

Коробит не возможность зарабатывать больше Мужчины, а желание мужчины жить за счёт Женщины ))))))))))

Юр
Юрий

это семья детка)

Просто Вишенка

Альфонс в семье?...Ещё отвратительней....

Юр
Юрий

главное чувства, любовь а не кто и сколько зарабатывает

Просто Вишенка

тогда слово Альфонс тут не уместно...

Юр
Юрий

а слово Динамо?)

Ал
Алёна

Не коробит...просто противно, что мужик и меньше получает...обмельчали ныне мужики..

Юр
Юрий

может не в мужике дело? да и вам что жалко?)) на Маяке сегодня эту тему обсуждали

Светлана Махнюкова

я зарабатываю больше своего мужчины. Мне кажется не важно кто больше зарабатывает

Юр
Юрий

вы вторая из всех кого не волнует кто больше зарабатывает) из всех

Zizi Х

не коробит..просто не канает жить за счет девушки и валяться на диване весь день

Юр
Юрий

девушка за счет девушки?))

Zizi Х

парень за счет девушки

Юр
Юрий

зачем сразу крайности? вот девушки это любят, просто мужчина зарабатывает меньше, диван то при чем??

Zizi Х

ну альфонсы вообще не работают

Юр
Юрий

ну да , не согласен еще как работают) это ж надо так запудрить мозги женщинам чтоы они сами деньги им давали)

Zizi Х

ну если это работа...

Елена Курьянова

мня такое не коробит.А Альфонс-это тот.кому это вообще нравиться и выгодно)

Юр
Юрий

сегодня тема на Маяке, обсуждали

Елена Курьянова

????????? и?

Юр
Юрий

иии)) главное любовь и отношения, а не дележ денег

Nata Bespalova

Зарабатывать больше- это одно..А вот содержать мужчину...это не правильно..

Юр
Юрий

)) содержать не нужно мужик зарабатывает

Nata Bespalova

Это другое дело..Мужчина добытчик...женщина-хранительница очага)

Юр
Юрий

но это не означает что если женщина зарабатывает больше то мужик никакой вспомните фильм "Москва слезам не верит"

Nata Bespalova

Там очень утрированно..И к нашей современности уже мало подходит) Главное, чтобы мужчина оставался мужчиной..А вопрос заработка - это уже дело каждой семьи.

Юр
Юрий

ха-ха там есть суть а время неважно какое

Nata Bespalova

Не скажу..что мне близки герои этого фильма.

Девушек это не коробит. Коробит, когда тебя пытаются использовать

Юр
Юрий

так мужчины тоже не любят этого) не задумывались?

По логике вещей, нормальному мужчине это тоже должно быть неприятно, однако почему-то хватает мужчин, которые не могут не понимать, что их просто используют, что с ними только из-за денег, но они допускают это и даже сами создают такие отношения

Юр
Юрий

ну тогда они просто покупают как проституток

Возможно.

Валентина Ли

Потому что - хочется оставаться девушками а не рабочей лошадью..

Юр
Юрий

гы-гы) а мужчины значит должны быть рабочим конём? несправедливо

Валентина Ли

Нет,просто так красивее.

Юр
Юрий

кому красивее?)) цирк что-ли? или кино?)

Валентина Ли

В жизни должно быть место красивым отношениям..

Юр
Юрий

ну точно кино насмотрелись, фантазеры, ближе к реальности

Ирина Фридман

я бы очень хотела зарабатывать больше но не всегда может быть

Юр
Юрий

ну и в тему?

Волга

потому что это противоречит всем жизненным принципам

Волга

вот тут я с Вами согласна...если есть любовь, то остальное неважно...а если он тупо пришёл к ней на содержание это уже совсем другое...

Юр
Юрий

кто ж знает))

Волга

а Вы?

Юр
Юрий

что я?) я не альфонс я провожу опрос, и кстати не все женщины считают что мужчина Должен

Волга

я не из них...

Марина Русинова

не коробит. пусть полы тогда моет дома

Юр
Юрий

ой напугали))

Марина Русинова

никого я не пугала. кто-то же должен вести хозяйство. у кого что лучше получается

Юр
Юрий

не страшно

Марина Русинова

такое чувство, что вы защищаетесь. я сказала, что думаю. и это нормально. Ничего нет плохого в этом.

Юр
Юрий

🙂

Ирина

опять вы)), я не жадная, меня не коробит

Юр
Юрий

ха-ха) осуждение сегодня на Маяке

Ирина

с альфонсами ни разу не встречалась "ха-ха) осуждение сегодня на Маяке", я не поняла этот ответ

Юр
Юрий

обсуждалась эта тема на радио Маяк

Ирина

ясно