Пр
Пррпрполролпрорп

Нежелание дружить или любить возникает, как правило, у тех, кто когда-то УЖ СЛИШКОМ возлагал все свои надежды и чаяния на тех, кто не оправдывал. Друзья постоянно предают тебя, если ты вырос из коротеньких штанишек этой пресловутой дружбы, а любимые всегда совершат какую-нибудь подлянку. (Просьба, не отождествлять написанное выше с личным опытом ее автора.)

Ответы
Наталья

Нет.Это проблема в самом человеке.Обленился жить вообще.Любовь-любовью.Но друзья-это святое!

Я Счастливая

Наверное так. Но это не повод самому предавать и делать подлости.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все дурное в нас и мы призваны все это предвосхищать, а не поддаваться древним инстинктам. )

Я Счастливая

Не все могут

Пр
Пррпрполролпрорп

Но есть те, кто может научить.

Я Счастливая

Не все обучаемы

Пр
Пррпрполролпрорп

и не все гипнабельны

Ги
Гита

Правильно всё пишете, чего уж там отождествлять.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что ж, бывают неправильные чтецы, которые пытаются лезть на рожон.

Ги
Гита

)И не мало)

Ольга Бахиркина

Очень умно и слишком лично.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с кем отождествлять?

Ирина

👍 в точку

Бегущая По Волнам

так и есть,да