Галина Галчонок

С первой группы бывших зеков в составе ЧВК "вагнер" сняты все судимости Ну шо кацапеты ожидается холодное лето 2023 ,убил,ограбил ,изнасиловал- так оно ж герой войны " я жбляродинузащищал" Готовы бараны ?

Ответы
Игорь Морозов

Что же вы все хохлы такие нервные . Не можете вести адекватный диалог . Нервный человек не способен на что то разумное , он труслив и ненадёжен , склонен к предательству и амбициям . О чём тогда с вами говорить ?

–1
Грешник *****

эти бараны ваших зеков перелопатили ..... или ты забыла как укропы тысячами выпускали из тюрем и задолго до вагнера? и что это за ВСУ такое что кучка зеков их сначала отымело

Николай

Опять учить? У вас людей живьем сжигают и никого за это не посадили. И после этого вас любить и уважать?

Галина Галчонок

колька шо за своих ублюдков ладу ждешь? , цвет уже выбрал ?, не дождешься сгниют в земельке Украины твои вылупки

Николай

А я не жду, я просто знаю как будет. Это вы из истории один голодомор только учили, а чуть-чуть побольше.

Галина Галчонок

Правильно делаешь здыхался своих алкашей ублюдков , пусть здохнут , опарыши их жрут,

Николай

Ты хоть слюни с сисек утри, совсем забрызгала уже.

Галина Галчонок

оооо пошла голодная фантазия по сиськам , шо импотент давно сисек не видел . ?

Abstrakt User

Это как у вас с бандеровцами было?
Так надо будет ещё на Майдане скакать.

Вечеслав Дмитриев

его бы твм и грохнули за эту статью ! так что не надо врать так нагло !

Сысо Александр

🖼ну прям одно лицо с тобой и главное тут мыло и у тебя тоже

Владимир Игнашов

а сколько в живых осталось из первой группы...??? молчит Пригожин..

Евгений Андреев

Да что вы. Они после войны совсем другими станут.Гуманистами.

Евгений Андреев

Война проявляет в человеке лучшее. К тому же судимости будут снимать только убитым.

Евгений Андреев

Так што ещё не ночь.

L' Anarchiste

Что Украины своих осужденных позабыла, как крым подарила РФ.

Пилбил Денегнедавал

Нихуясе, "подарила"!

L' Anarchiste

что продала ?

Пилбил Денегнедавал

Гопники отняли

L' Anarchiste

армия украинская что делала ла ла ла - ла ла ,если только.ушли оставили.

Пилбил Денегнедавал

А она была?

L' Anarchiste

но за то уверено вон сколько написали

Юрий Ласковец

оне ваших бу☝️а у нас их ловят на раз--1 пытался. куюшки!!

Михаил Цветаев

Я в рот ипал,я Киев брал,я кровь мешками проливал...😉🤟

Alla Lala

уже 18 человек сбежало..и все вооружены до зубов.

Сергій

И грабить, убивать и насиловать они будут именно в россии

Alla Lala

на днях муж, вернувшийся с войны в Украины..застрелил жену.

Сергій

И это только начало

На
Ната

Смотри не захлебнись от своего дерьма, дура!

Нептун

зато у укропетеков горячее лето 2023 будет 😆

Нептун

солнце попечёт

Галина Галчонок

а где " скоро ",

Нептун

сча пока зима, не жарко, весной летом жару прогнозируют

Улугбек

И Вы поверили в такую провокацию??? Курица!!!

Віктор Край

🤦‍♂️какая-то иная реальнасть у них...

Слава З С У !

Хай гуля братва, ріже опущених кацапів

Владимир Иглин

Дура по другому не могу тебя назвать

Галина Галчонок

тебе пойдет с твоим натянутым глазом на твоей гнойной жопе , лишь бы тебя дочура узнала

Владимир Иглин

Сучька сбрось адрес

Галина Галчонок

сука твоя дочура, а ты педераст

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька данные в ютуб скинул и забыл?

Владимир Иглин

Адрес сбрось ёбань

Сварог

Из них 95% вперёд ногами вернулись)

Галина Галчонок

из этих 95% ,50% остались в Украинской земельке ,

Сварог

Ну,это их проблемы)

Галина Галчонок

ну да...🙂

Надежда

Ох, у них все только начинается

Долгожданная Даль

По накатанной. Снимается судимость, если пошел чмобиком. Херои бля