Асель Дюсекеева

Даже в Спрашивалке объявились Тролли! Тот кто тролит, скажите, вы на этом зарабатываете?

Ответы
Неклюет

Троллить- насаждать в общественное сознание нужные кому то информацию за плату. Спрашивалка не тот ресурс, чтобы мог влиять на формирование общ сознания, нас мизер

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не встречал. Однако встречал "антитроллей." А что?

Алексей

Мало того,даже стаж капает в трудовую книжку

Вася Пупкин

они получают от этого кайф.

Баука Бэн

кто такой тролль что они делают

Вася Пупкин

злят. И ловят кайф от того, что смогли довести до белого каления... желательно большой коллектив, чтобы все попересрались.

Баука Бэн

так это называется мудак . надо Климо ставить для таких

Вася Пупкин

Мудаки бывают разные. А это конкретная разновидность.