Ира Чухрова

45-баба ягодка опять?или сухофрукт уже?))))

Ответы
Dragonfly

Говорят, что в сорок пять,
Баба ягодка опять.
Я бы тут не согласилась,
И реально возмутилась.
Это ж надо сказануть,
Баба...грубо, просто жуть.
Ну и что, ну сорок пять,
Оптимизма - не отнять.
До чего умна, красива,
Взгляд загадочно игривый,
Сдержанна, самокритична,
Выглядит всегда отлично.
Смело может фору дать
Тем, кому за двадцать пять.
Без нее, жизнь как пустыня.
В сорок пять - она богиня,
А богини в сорок пять
Продолжают расцветать!!!))))))

Dragonfly

Держим марку - девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) ПоЖиЗнЕнНо

Dragonfly

не могу не прислать еще одно прекрасное стихотворение на эту тему - ловите )))

Dragonfly

Кто сказал что в 45 - баба - ягодка опять ! Тот не вникнул в суть вопроса , ведь не ягодка , а роза . Точно . Роза - цвет бордо , не сорвёт её никто . Вся в колючках и шипах , понимает в мужиках . Ей лапши не поднесёшь , знает правду , чует ложь . Гордо сдержанна , но страстна , чуть стервозна , чуть опасна . Если нужно , то хитра , если хочет , то добра . Если просят , может дать , иль с насмешкой обломать . Тут любому станет ясно - 45 - это прекрасно!!! )))

Ира Чухрова

да,не в бровь,а в глаз,мне бы мой опыт,ум и мудрость,да лет 25 назад))))

Dragonfly

))) все мечтают об этом - НО - всему своё время ))

Дмитрий Задернюк

в наше время можно и 20 летнию принять за 45,смотря какой образ жизни вести!!!все курят,пьют,ужас!!!где нормальные девчонки которым дорога семья,любовь,отношения,а не алкоголь,сигареты и тд.и тп!!!

Вера Косарева

мне 53,и я еще в хорошей форме и духом и телом так сказать,и муж молодой!!!Вот так!!! Того и Вам желаю!!!!

Руслан Исмаилов

ну с сухофруктом вы конечно загнули. я считаю что женщины как вино-с годами всё лучше !

Ксения )))

женщина в самом расцвете сил, после 40 жизнь только начинается, а не заканчивается

Сергей Лукашёв

Главное как она себя сама чувствует! Сухофруктов можно быть и в 18 лет.

Л Т

Не еще не сухофрукт однозначно! Мы еще ого! Ягод полные ягодицы!

Юлия Мелешкина

через 16 лет только смогу ответить на этот вопрос)

Павел Югай

Ха это точно но ни кто об этом в слух не говорит..

/// Марина ///

сказано - ягодка...значит так оно и есть....))))

Светлана Галимулина

а ничего подобного,мне 56,а вроде ещё и 40.....

Наталья Потылицына

В женщине сухофрукт - изюминка...

Время Пошло

)))можно и в 35 быть сухофруктом)))

Катя Ги

моей тете 50,и выглядит как в 30)

Виктория Магас

жизнь только начинается 😉

Александр Шебалин .

Это как на это посмотреть.

Натали Захаренко

О себе каждый знает свое

Маря Петрв

К СУХОФРУКТУ ДАЛЕКОВАТО

Ок
Оксана

Жизнь только начинается