Елена

"Какие умные мы ведем разговоры, и какую глупую мы ведем жизнь" - девиз Спрашки? 😄😄😄😄

Ответы
Владимир Афанасьев

Каждый видит по своему жизнь и каждый говорит чётко о том, как он живёт и у каждого своё понимание умные и не умные разговоры и глупо или не глупо живут, вот и высказываются все, но каждый о своём. А если бы у всех были правильные понимания, ориентирования на достойную жизнь, то все люди государства жили бы хорошо.

Эсенаман Абдыканов

молодец вы абсолютно правы. Вот вам одна история одному мудрецу люди ходили за советом он брал за совет 1000 рублей сразу возвращал 500. Его спросили почему сразу не берете 500. Он ответил мои советы действительно стоит 1000 рулей но я сам так не живу поэтому возвращаю 500

Грач Налбандян

Вы, своими словами, напомнили мою маму. Всю жизнь проработав медсестрой, на копеечную зарплату, она меня учила, как жить. И вечно была мной не довольна. Да, нормальная у меня жизнь! И всего в ней, достаточно для достойного существования.

Грач Налбандян

Не всегда, к сожалению. Мамы, это ходячие стереотипы. И их в этом, переубедить трудно.

Елена

Мамы всегда хотят счастья своим детям- в этом они похожи

Грач Налбандян

В этом, да. Кто же спорит? Только, часто у них эти понятия, не совпадают с нашими.

Елена

В чем например? Во взглядах на жизнь?

Грач Налбандян

Именно!!!!! Ты должен на работе быть таким, с детьми, таким, с женой, эдаким. А сама? Все то у неё правильно, когда советует. Только для себя она делала именно так, как хотела. Не взирая на чужие примеры и советы. Включая материнские. Да и вы, такая же. Как и все мамы.

Елена

Мы относимся к разным поколениям с вашей мамой , я думаю.... Поэтому взгляды на жизнь сформированы разными обществами... Конечно есть ценности , которые никогда не устаревают , но изменились взгляды на многие вещи... что касается моих детей... То все , что я могу в этой нелегкой жизни - это не укорять , а поддерживать их.... А ругаю их только за то, что слишком много работают.... Времени на жизнь почти не остаётся....все мамы любят своих детей одинаково, но проявляют свою любовь по- разному....

Грач Налбандян

Вот с этим, не спорю. Все так.

Камил Камилов

Вы как всегда на больную мозоль давите! Я тут сижу умничаю, мол мастер притч, знаток женских хитростей, щедрейший из книголюбов!. А чуть тресни меня самого так жизнь веду беспорядочную, глупую да иногда и распутную ...

Акрон Акронисов

Задорнов верно сказал: "Русских нужно ценить за намерения!". Дети у нас получаются красивые и талантливые. А всё, что мы делаем руками или головой - никуда не годится.

Елена

Да. Это до Задорного кто- то придумал анекдот про японцев, которые приехали в Россию и им показали наши достопримечательности . Именно эту фразу они улетая и сказали😄😄😄😄😄👍

Акрон Акронисов

Я написал не точно. Задорнов сказал про намерения. А японцы про детей. Париж, кафе, за столиком сидит в одиночестве симпатичная дама. К столику подходит мужчина, с виду ловелас. — Мадам торопится? — Мадам не торопится. — Мадам выпьет кофе? — Мадам выпьет кофе. Приносят кофе. — Мадам замужем? — Мадам замужем. — Мадам может позвонить мужу и сказать, что она сегодня займется ceкcом с незнакомым мужчиной? — Мадам может позвонить мужу и сказать, что сегодня займется ceкcом с незнакомым мужчиной... . . десять раз. — ДЕСЯТЬ РАЗ?! — Мсье торопится?

Елена

😄😄😄😄😄😄😄😄 ох уж эти французы!!!!!

Vlad

На балконе мы психологи.
На кухне мы политики.
В сети мы философы.
И лишь в жизни как были дураками,
так ими и остались.... 😜

Владимир Сезонов

Не согласен, почему глупую - к примеру, у меня сын 27 лет, кандидат филологических наук, мастер спорта международного класса и др. ...

Елена

👍👍👍

Владимир Сезонов

Спасибо и вам всего доброго! А под др. я понимал - свободный англ. (с 5 лет с репетитором, моя одноклассница засл. препод России) поэтому в РУДН поступил легко и не уступал москвичам после гимназий с англ уклоном, играет в проф. комп. игры их команда Европа 4 место, Россия 1 место, как-то так ...

Иван Зюльганов

да конечно жизнь глупая но когда дети маленкие онине спрашивают а кричат надо их одевапть кормить и т д хотя мы живём без матери

Михаил Янкельзон

ну это и в жизни так. Хочешь завести беседу с человеком, начинаешщь всякие умные вещи ему говорить, чтоб заинтересолвать.

Михаил Янкельзон

потом уже, если доверие достигнуто, можно и перестать занудствовать.

Сергей Сергеев

"Эй, жизнь моя жестянка!!!
А ну ее в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать охота!! " 😄

Евгений Елисеев

по нашим статусам, ответам и вопросам из интернета мы как будто из совершенного будущего мира - умны ы е е е....

Надя *****

а мне кажется, что многие здесь отрываются , а умничают в жизни , скрывают свою сущность .... вот такие змеюки

Юлия Пак

Ни скажите! Иногда одна фраза много меняет и восприятия и в отношении к жизни после спрашки.

Елена

А вот скажу! Вы абсолютно правы! Я в этом убеждалась здесь не раз!

Юлия Пак

Здесь я с вами солидарна! 🙂

Пловец Новочеркасск

Уверен все как раз и наоборот... Какие глупые беседы... А жизнь всегда умна... Она же правит

Елена

Ураааааа! И это правильный ответ! Жизнь всегда правит. Она нас учит. Вдохновляет. Награждает и наказывает!

Пловец Новочеркасск

Ура... Я победитель Спрашка

Андрей К-А

Даже и не думал над этим. Тогда уж какими умными мы видим себя отвечая на глупые вопросы

Александр

Вау...Вы не перестаёте меня восхищать! Может, смените профессию и вперёд, на фотосессию?

Александр

Хахахахаха, я уже люблю Ваш айпод! Наш чувак!

Елена

Гаденыш он... Но я без него не могу... Сын говорит, что у меня интернетозависимость 😔

Александр

Да, гад же ты... Кругом гаджеты, они захватывают наш мир! А-а-а-а-а-а-а!

Александр

А сколько дома компьютеров? У сына свой?

Александр ))

Никогда не вел умных разговоров,с девизом или без.. Просто отдыхаю здесь головой...

Владимир Асиновский

Девиз Спршки такой: Нужно чаще здесь появляться. Я очень давно Вас здесь не видел

Елена

Ой! Я на отдых уезжала... А я думала " отряд не заметил потери бойца! " .... Спасибо! Очень приятно!

Владимир Асиновский

Это отрд мог не заметить. Их там было много. А здесь мало

Елена

Нас мало, но мы в тельняшках! 😄😄😄😄😄😉

Владимир Асиновский

Сейчас уже тельняшки для гражданских не в моде

Егор Рукин

"В природе многих людей — рассуждать умно, но поступать нелепо".
Анатоль Франс

Михаил Лавринцов

Я не веду глупую жизнь , я просто живу и радуюсь ей. А разговоры разные бывают .