Елена

"Какие умные мы ведем разговоры, и какую глупую мы ведем жизнь" - девиз Спрашки? 😄😄😄😄

Ответы · страница 5
Валерий Воронков

самые умные - ))), 😀 😩 и т д.....

Muhammad Alibakiev

Спрашивай спрашивай и спрашивай

Елена

Неудивительно. Они образец женской грации .

Muhammad Alibakiev

Да ведь это хорошо через обтягивание смотреть то что естественно

Елена

Но это уже чисто мужской подход

Muhammad Alibakiev

А сам обожаю парные танцы я со школы с 2го класса стал ходить на вальс, пять лет на тангосемь лет

Muhammad Alibakiev

И смотря на партнершу неотводя глаза

Улугбек

Ну... Так, не умничайте-же.... 😆

Елена

Я не умничаю... Мне ума умничать не хватает! 😄😄😄

.... Реус

А что значит "вести умную жизнь"?

Елена

Если бы я её вела, я бы здесь не сидела.... Конечно же заниматься развитием своей личности и жить на благо обществу... Как- то так

.... Реус

И вы уверены, что так никто не живёт.

Елена

Если бы я была уверена, я поставила бы восклицательный , а не вопросительный знак....

.... Реус

Так вопрос-то риторический.

Фанис Шайдуллин

привет . почему, не все так плохо

Елена

Отлично все, спасибо! А у Вас?

Фанис Шайдуллин

все отлично жены нет соответственно и деток пока тоже логично. 😄

Елена

Эх.... Танцуй пока молодой.....

Фанис Шайдуллин

да я и не танцую просто пока не встретил ту которая такого скакуна на бегу остановит и в горящую избу за мной ломанется 😝

Юрий Иванов

Э? а где вы видели "умную жизнь"?

Юрий Иванов

Гы-гы-гы.. самое глупое занятие - смотреть на экране мульти-пульти "за жизнь"
Вы не можете представить, до чего досмотрелась одна.. чтобы "удержать" мужа (ей поблазнилось, что он задумал бросить её, а он просто мечется по работам в поисках денег), она взялась имитировать.. беременность!

Елена

На самом деле я мало смотрю телевизор. Умную жизнь ведут мои дети, лично я проживаю свою бестолково

Юрий Иванов

Умную - это как? дело в том, что у нас их шестеро.. но ч не могу определить - насколько умную жизнь они ведут 😞

Елена

Они приносят пользу обществу. Работают в больнице и спасают людям жизни.

Юрий Иванов

Эх.. ни одного медика у нас нету 😞
Но, вроде, в глупых привычках не замечены (в том числе - смотрения в "ящик")

Вера Гудкова

жизнь каждый выбирает себе сам

Đɇ♅Άℬю

vprochem vse bedi na zemle nachalis ot )))))) Evi

Елена

Я это помню. 🍏 Хотите?

Đɇ♅Άℬю

)))))))))))))))))))))))))))))))) agaaaa

Дайлова Надежда Гомель

А чёйта глупую жизнь? 😨

Дайлова Надежда Гомель

😳 ЁмаЁ! Ничёсебе спросили.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не в бровь ,а в глаз!!браво!!

Мурыч

Какие мы стильные на авке)

Мурыч

Опять пришлось улыбнуться))))

Мурыч

Ну вы хорошо сказали -оптимистично очень

Мурыч

Елена

Ну да... Я могу... Говорить и улыбаться так, чтобы человеку было хорошо... Природа так одарила... Искренность называется

Мурыч

Хорошее качество)

Уральская Рябинушка

Оригинааааально. Но верно

Волчица

да, е...сь оно все конем:)

Стриж Отрядный

А ведь точно подмечено

Стриж Отрядный

Нет , я серьезно , моя жизнь например , только начинает смысл обретать

Елена

Моя тоже! Серьезно! 👍

Стриж Отрядный

Тогда , жедаю успешного обретения смысла!

Rostyslav Korba

Вот так прямо глупую?)

Елена

Это я себя имела ввиду, не беспокойтесь!

Rostyslav Korba

По вашему это меня не должно беспокоить

Igor Artushkin

ты... эта... не глупи

Igor Artushkin

ну хоть что нибудь умного сделай

Елена

Тогда прощайте. Буду работать. Самое умное и нужное на данный момент решение! 😊

Елена

Не могу... Я же на работе... Какая картошка?! Я же не повар😳

Игорь Попов

Нет, это мой девиз.

Елена

А я думала , если никто не признается , себе присвою

Елена

Конечно.... Теперь не возьму

Сергей Мелешко

Я не умный,а вы

Сергей Мелешко

Повезло вам,я вот хочу увидеть очевидную разницу между интеллектом и глупостью

Сергей Мелешко

Есть вероятность неспособности ее расмотреть

Елена

Как и вероятность возможности этого

Сергей Мелешко

очень мощное логическое мышление у вас

Елена

И не говорите! Сама восхищаюсь! 😉

Алексей Шутов

Не совсем так.

Алексей Шутов

Я тоже.