Алексей

Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 не меняются, а на цветы к 8 марта дорожают в 2-3-4 раза?

Ответы
He
Helena's

Цветы это скоропорт...да и в парикмахерской даже, мужской зал намного дешевле женского:)

Юляша

Согласна, не справедливо такой ценник за цветы, которые через несколько дней завянут

Се
Сежок

Знают. что мужчины более щедрые для женщин и купят цветы чтобы поздравить женщин

Ольга Просто ******

Цветы скоропортящейся товар.😁😉.а пенку и трусы можно купить заранее...

Ir
Irа

Спрос на цветы большой.... А пену и трусы купили 2-3 человека...

Любовь Дувалова

Потому что женщина доя мужчины самая дорогая в жизни

Алексей

Ну доить в вас в крови😆

Ви
Виктория

я вас умоляю,в Ашане бууеты из пять тюльпанов по 160.

Алексей

Ну правда ещё не интересовался - завтра узнаю, хотя эти тюльпаны могут осыпаться к вечеру

Ви
Виктория

мне вчера подарили, еще стоят хорошо

Алексей

Отлично!

Николай

Если бы их меняли так же часто...цветы в смысле

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что нет фантазии - плати деньги!

Алексей

🤔

Алëнка

Ибо нефиг дарить угасающую жизнь!)

Rima Kravcenko

считают больше покупателей будет

потому что лох и алень - не мамонт

Какой-То Парень

гребанная не справедливость

Нупоучименяжить

мужики ведь дурни-можно

Друг

😳🤫Не подсказывайте

Алексей

🤭

13-Я***

мы же "дорогие" 😁

Шепот

Не жопьтесь! Да!

Василий Тимощук

подумайте !

Юлия Пак

Они живые...