Александр Попов

И ещё для невольных доносов,там,стакачей и клеветы ,на которые не подашь в суд,опровергай, доказывай- если терпения хватит.? Так хватит или?

Ответы
Сергей Маркарянц

А всегда ли нужно доказывать и опровергать? Задача стукача и клеветника: задеть, обидеть, насолить.... Вам и если Вы усиленно доказываете и опровергаете..... значит цель достигнута! Не стоит на это тратить время и нервы. Попробовать можно, но не увлекаться. Правда бывают исключительные случаи, где нужно "биться" до конца...